Ligatorschützen | Männer-3. Liga
Zurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
21.10.21 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore
Ø
Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.HC Erlangen IITarek Marschall
Erlangen6505008,3020
2.TV GelnhausenCedric Marquardt
Gelnhausen64122196,8100
3.DJK Sportfreunde BudenheimMaximilian Grethen
Budenheim63713246,2110
4.HaSpo BayreuthPaul Saborowski
Bayreuth7373705,3320
5.HSG Rodgau Nieder-RodenTimo Kaiser
Rodgau N.-R.53521147,0200
6.HSG Bieberau/ModauRobin Büttner
Bieberau/M.53322116,6000
7.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Bremond
Dutenhofen-M.63216165,3110
8.TV KirchzellTom Spieß
Kirchzell5322486,4341
9.HSC Bad NeustadtVilim Leskovec
Bad Neustadt6322935,3150
10.HSG Bieberau/ModauLars Spieß
Bieberau/M.6323205,3330
11.TV KirchzellTim Häufglöckner
Kirchzell6292364,8200
12.HSC 2000 Coburg IIJulius Siegler
Coburg62815134,7120
13.HSG HanauLuca Braun
Hanau6282084,7010
14.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPhillip Opitz
Dutenhofen-M.6272704,5030
15.HaSpo BayreuthTom Elschner
Bayreuth7272703,9350
16.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITristan Kirschner
Dutenhofen-M.5262605,2421
17.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILukas Gümbel
Dutenhofen-M.6262604,3440
18.HSG Rodgau Nieder-RodenJohannes von der Au
Rodgau N.-R.6262604,3010
19.HSC Bad NeustadtMaximilian Drude
Bad Neustadt6252054,2340
20.DJK Sportfreunde BudenheimPatrick Hess
Budenheim7241953,4180
21.HSC 2000 Coburg IIRick Harder
Coburg6242404,0120
22.HC Erlangen IIJulian Mangen
Erlangen6239143,8000
23.TV GelnhausenJonathan Malolepszy
Gelnhausen62313103,8020
24.HSG Bieberau/ModauMichael Malik
Bieberau/M.6218133,5240
25.TV GelnhausenFynn Hilb
Gelnhausen6211563,5160
26.HSC 2000 Coburg IIFelix Dettenthaler
Coburg6212103,5210
27.HSG HanauJannik Ruppert
Hanau6212103,5020
28.HSG Rodgau Nieder-RodenFelix Mann
Rodgau N.-R.6202003,3340
29.TV KirchzellMichael Meyer-Ricks
Kirchzell6198113,2030
30.HSC Bad NeustadtFelix Wolf
Bad Neustadt6191723,2000
31.DJK Sportfreunde BudenheimEike Rikterink
Budenheim7191902,7331
32.TV KirchzellJoshua Osifo
Kirchzell6191903,2230
33.HSG HanauDavid Rivic
Hanau6191903,2120
34.HSG HanauYaron Pillmann
Hanau6191903,2211
35.HSG Bieberau/ModauSimon Brandt
Bieberau/M.6181803,0010
36.DJK Sportfreunde BudenheimArne Teschner
Budenheim7181802,6100
37.HSG Rodgau Nieder-RodenSam Hoddersen
Rodgau N.-R.4181804,5000
38.HaSpo BayreuthFabio Nicola
Bayreuth6181803,0250
39.HSG HanauMaximilian Bergold
Hanau6174132,8000
40.HC Erlangen IIYannik Bialowas
Erlangen6171702,8050
41.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Lauer
Dutenhofen-M.6171702,8120
42.TV KirchzellLeon David
Kirchzell5171703,4000
43.TV KirchzellAntonio Schnellbacher
Kirchzell6171702,8040
44.HaSpo BayreuthJesse Abend
Bayreuth5163133,2000
45.HC Erlangen IIFlorian von Gruchalla
Erlangen6161152,7020
46.HC Erlangen IIJonas Poser
Erlangen6161512,7000
47.HSC Bad NeustadtBenedikt Kleinhenz
Bad Neustadt5151503,0021
48.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Nagel
Budenheim5151503,0010
49.DJK Sportfreunde BudenheimPaul Baum
Budenheim7141402,0010
50.HSG Rodgau Nieder-RodenKetil Horn
Rodgau N.-R.6141402,3040
51.HSG Rodgau Nieder-RodenFlorian Stenger
Rodgau N.-R.6141402,3000
52.HaSpo BayreuthJohannes Ruoff
Bayreuth7141402,0110
53.HSC Bad NeustadtFilip Susnjara
Bad Neustadt6131302,2281
54.TV GelnhausenPaul Hüttmann
Gelnhausen6131302,2140
55.TV KirchzellNico Polixenidis
Kirchzell6131302,2140
56.HaSpo BayreuthTim Herrmannsdörfer
Bayreuth6131302,2100
57.HSG HanauDennis Gerst
Hanau6131302,2110
58.HSC 2000 Coburg IIPatrick Pernet
Coburg412393,0000
59.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilippe Kohlstrung
Rodgau N.-R.512752,4030
60.HSC Bad NeustadtFranziskus Gerr
Bad Neustadt6121202,0350
61.HC Erlangen IILuca Wenzel
Erlangen6121202,0140
62.TV GelnhausenPhilipp Schenk
Gelnhausen6121202,0300
63.TV GelnhausenPatrick Jockel
Gelnhausen6121202,0450
64.TV KirchzellMaximilian Gläser
Kirchzell6121202,0050
65.HSG HanauRobin Marquardt
Hanau6121202,0010
66.HaSpo BayreuthStefan Wopperer
Bayreuth7111011,6160
67.HSG Bieberau/ModauRobin Hübscher
Bieberau/M.6111101,8110
68.TV GelnhausenTim Altscher
Gelnhausen6111101,8000
69.HSG HanauJonas Ahrensmeier
Hanau6111101,8430
70.DJK Sportfreunde BudenheimPhilipp Becker
Budenheim6111101,8320
71.TV GelnhausenBenjamin Wörner
Gelnhausen3101003,3300
72.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IISimon Belter
Dutenhofen-M.5101002,0000
73.HSG Bieberau/ModauTill Buschmann
Bieberau/M.59901,8100
74.HSG Bieberau/ModauVincent Klug
Bieberau/M.69901,5010
75.HaSpo BayreuthSven Goeritz
Bayreuth79901,3320
76.HSG HanauLucas Lorenz
Hanau59901,8000
77.HSG Bieberau/ModauJonas Dambach
Bieberau/M.49902,3220
78.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarvin Lindenstruth
Dutenhofen-M.68801,3260
79.DJK Sportfreunde BudenheimSören Dübal
Budenheim58801,6020
80.HaSpo BayreuthWilli Wenzel
Bayreuth68801,3030
81.TV GelnhausenSilas Altwein
Gelnhausen38802,7010
82.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPaul Geffert
Dutenhofen-M.67611,2010
83.TV GelnhausenYannik Mocken
Gelnhausen67701,2020
84.HSG Rodgau Nieder-RodenMichae Weidinger
Rodgau N.-R.67701,2120
85.HaSpo BayreuthTobias Gretsch
Bayreuth47701,8200
86.HSG HanauMarc Strohl
Hanau67701,2240
87.HSG HanauMarius Brüggemann
Hanau67701,2010
88.HaSpo BayreuthDavid Klima
Bayreuth26243,0000
89.HSG Bieberau/ModauLucas Eisenhuth
Bieberau/M.66601,0130
90.HC Erlangen IITom Hartmann
Erlangen66601,0220
91.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMalvin Werth
Dutenhofen-M.66601,0020
92.DJK Sportfreunde BudenheimMartin Schieke
Budenheim76600,9230
93.HSG Rodgau Nieder-RodenSven Schultheis
Rodgau N.-R.66601,0000
94.HSC 2000 Coburg IITim Ehmke
Coburg66601,0140
95.HSC Bad NeustadtBenjamin Herth
Bad Neustadt36602,0110
96.HSC 2000 Coburg IIPaul Schikora
Coburg26603,0030
97.HSG Bieberau/ModauKevin Kunzendorf
Bieberau/M.65500,8000
98.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfennig
Bieberau/M.55501,0100
99.HC Erlangen IIChristian Froschauer
Erlangen65500,8351
100.HC Erlangen IITim Bauder
Erlangen65500,8100
101.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Boczkowski
Dutenhofen-M.65500,8000
102.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Klimpke
Dutenhofen-M.55501,0120
103.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJonas Müller
Dutenhofen-M.45501,3110
104.DJK Sportfreunde BudenheimFinnian Lutze
Budenheim35501,7000
105.TV KirchzellJan Blank
Kirchzell65500,8000
106.HSC 2000 Coburg IILuis Neumann
Coburg65500,8020
107.HSG Rodgau Nieder-RodenFilip Brühl
Rodgau N.-R.25502,5000
108.HSG Bieberau/ModauThomas Becker
Bieberau/M.64400,7010
109.TV GelnhausenYannik Woiwood
Gelnhausen44401,0040
110.DJK Sportfreunde BudenheimKai Diehl
Budenheim74400,6010
111.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Klimavicius
Budenheim44401,0020
112.HaSpo BayreuthYannik Meyer-Siebert
Bayreuth74400,6150
113.HSC 2000 Coburg IIDominic Kelm
Coburg54400,8100
114.HSC 2000 Coburg IIFerdinand Schmitt
Coburg54400,8230
115.HSG HanauBjörn Christoffel
Hanau64400,7000
116.HSG HanauFrederik Stengel
Hanau14404,0000
117.TV GelnhausenTorben Fehl
Gelnhausen53210,6100
118.HC Erlangen IIJohannes Bayer
Erlangen33301,0101
119.HC Erlangen IISebastian Walz
Erlangen63300,5120
120.TV GelnhausenHenrik Müller
Gelnhausen63300,5110
121.HSG Rodgau Nieder-RodenNiklas Geck
Rodgau N.-R.63300,5380
122.HSG Rodgau Nieder-RodenBenjamin von Stein
Rodgau N.-R.33301,0000
123.HaSpo BayreuthLars Baldauf
Bayreuth73300,4242
124.TV KirchzellNiklas Ihmer
Kirchzell53300,6010
125.HSG HanauCedric Schiefer
Hanau23301,5000
126.HSG HanauJan-Eric Ritter
Hanau53300,6000
127.HSC 2000 Coburg IIMax Preller
Coburg13303,0010
128.HSC 2000 Coburg IIJanis Pavels Valkovskis
Coburg13303,0110
129.HC Erlangen IIPatrik Längst
Erlangen52200,4000
130.TV GelnhausenJannik Geisler
Gelnhausen32200,7020
131.DJK Sportfreunde BudenheimManuel Kühn
Budenheim62200,3420
132.DJK Sportfreunde BudenheimLucas Weil
Budenheim72200,3000
133.HSC 2000 Coburg IIJakob Kassing
Coburg22201,0010
134.HSG HanauBenjamin Horn
Hanau42200,5000
135.TV GelnhausenNils Bergau
Gelnhausen32200,7141
136.HSG Rodgau Nieder-RodenOskar Fink
Rodgau N.-R.22201,0000
137.HC Erlangen IIPhilipp von Alvensleben
Erlangen42200,5010
138.HSC Bad NeustadtTony Ilic
Bad Neustadt32200,7000
139.DJK Sportfreunde BudenheimTobias Weyrich
Budenheim12202,0000
140.HSG Rodgau Nieder-RodenHenning Schopper
Rodgau N.-R.12202,0010
141.HC Erlangen IISteffen Banik
Erlangen51100,2120
142.HC Erlangen IIDominik Bühler
Erlangen51100,2010
143.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaduwuike Okpara
Dutenhofen-M.31100,3130
144.HaSpo BayreuthSteffen Berghammer
Bayreuth71100,1010
145.HaSpo BayreuthRobin Hennig
Bayreuth71100,1000
146.TV KirchzellNiklas Depp
Kirchzell61100,2000
147.TV KirchzellTobias Jörg
Kirchzell61100,2000
148.HSC 2000 Coburg IIFabian Apfel
Coburg61100,2000
149.HSC 2000 Coburg IIJan Brüning-Wolter
Coburg51100,2110
150.HSC 2000 Coburg IIMarvin Munoz
Coburg11101,0000
151.HSC 2000 Coburg IIJonas Ratschker
Coburg21100,5000
152.HSG HanauSebastian Schermuly
Hanau61100,2000
153.DJK Sportfreunde BudenheimOmer Acar
Budenheim41100,3000
154.HSC 2000 Coburg IITim Bauer
Coburg31100,3000
155.HSG Bieberau/ModauFelix Brück
Bieberau/M.10000,0000
156.HSG Bieberau/ModauJan Reingardt
Bieberau/M.10000,0000
157.HSG Bieberau/ModauTill Szanto
Bieberau/M.10000,0000
158.HSG Bieberau/ModauPrzemyslaw Witkowski
Bieberau/M.60000,0000
159.HSG Bieberau/ModauMarinko Sevo
Bieberau/M.60000,0000
160.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt50000,0000
161.HSC Bad NeustadtChristopher Früh
Bad Neustadt60000,0010
162.HSC Bad NeustadtStanislaw Gorobtschuk
Bad Neustadt60000,0000
163.HSC Bad NeustadtNoah Hahn
Bad Neustadt60000,0010
164.HSC Bad NeustadtEmir Rovcanin
Bad Neustadt60000,0011
165.HSC Bad NeustadtFelix Schmidl
Bad Neustadt60000,0000
166.HC Erlangen IIMichael Haßferter
Erlangen60000,0000
167.HC Erlangen IIJanis Boieck
Erlangen60000,0000
168.TV GelnhausenJulian Lahme
Gelnhausen60000,0110
169.TV GelnhausenAlexander Bechert
Gelnhausen50000,0000
170.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarcel Kokoszka
Dutenhofen-M.50000,0000
171.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILorenz Rinn
Dutenhofen-M.60000,0000
172.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIFynn Steinmüller
Dutenhofen-M.60000,0010
173.DJK Sportfreunde BudenheimChristian Kosel
Budenheim30000,0000
174.DJK Sportfreunde BudenheimDavid Sturm
Budenheim60000,0000
175.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Höpffner
Rodgau N.-R.60000,0000
176.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Keller
Rodgau N.-R.60000,0010
177.HSG Rodgau Nieder-RodenJonas Markert
Rodgau N.-R.30000,0000
178.HSG Rodgau Nieder-RodenMarco Rhein
Rodgau N.-R.60000,0000
179.HSG Rodgau Nieder-RodenLuca-Marlon Ullrich
Rodgau N.-R.20000,0000
180.HaSpo BayreuthTizian Braun
Bayreuth60000,0000
181.HaSpo BayreuthHenri Dittmar
Bayreuth50000,0000
182.HaSpo BayreuthClemens Rein
Bayreuth30000,0000
183.TV KirchzellPaul Büchler
Kirchzell50000,0000
184.TV KirchzellLouis Hauptmann
Kirchzell30000,0000
185.TV KirchzellMarcel Schneider
Kirchzell60000,0000
186.TV KirchzellOleh Soloviov
Kirchzell50000,0000
187.HSC 2000 Coburg IIJulian Mielenhausen
Coburg50000,0000
188.HSC 2000 Coburg IIJonathan Rivera
Coburg60000,0470
189.HSC 2000 Coburg IIMark Roschlau
Coburg60000,0000
190.HSG HanauFabian Tomm
Hanau60000,0000
191.DJK Sportfreunde BudenheimKarim Ketelaer
Budenheim50000,0000
192.TV GelnhausenLoris Tittel
Gelnhausen10000,0000
193.DJK Sportfreunde BudenheimLeon Becker
Budenheim10000,0000
194.HSG Rodgau Nieder-RodenRichard Landskron
Rodgau N.-R.20000,0000
195.TV KirchzellMarkus Podsendek
Kirchzell50000,0000
196.HSC 2000 Coburg IILeon Kessel
Coburg40000,0100
197.DJK Sportfreunde BudenheimArmin Henke
Budenheim20000,0000
198.HSG Rodgau Nieder-RodenNick Weiland
Rodgau N.-R.20000,0000
199.HaSpo BayreuthMaximilian Berthold
Bayreuth30000,0010
200.HSG Rodgau Nieder-RodenLennart Jackl
Rodgau N.-R.10000,0000
201.TV GelnhausenMax Bechert
Gelnhausen10000,0000
202.HSC Bad NeustadtSebastian Kirchner
Bad Neustadt10000,0000
203.HC Erlangen IISimon Grieshammer
Erlangen10000,0000
204.HC Erlangen IIJohann Neuner
Erlangen10000,0000
205.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaximilian Nikolaus Jakob
Dutenhofen-M.10000,0000
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
3. Liga Handball
2000 - 2021  |  Made with passion and in Mainflingen by pate.
Jugendbundesliga-Handball