zum Kontaktformular   zum Facebook-Profil der HSG   zum Twitter-Profil der HSG   zum YouTube-Kanal der HSG   zum Wikipedia-Eintrag der HSG   Handball im TV-Kalender abonnieren   HSG-News als RSS-Feed abonnieren
Tabelle Männer 4 - Bezirksliga B
zurück zur Teamseite

Bezirksliga B Männer (Saison 2018 - 2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
OFC  
SGH  
TVBO  
HSG O  
TVL  
HSG M  
HSG P  
HSG H  
HSG K  
TGS  
DHC  
HSG I  
 1    Sa.15.09. 18:00   TV Bad Orb  -  HSG Oberhessen   21 : 35   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 2    Sa.22.09. 17:30   HSG Oberhessen  -  OFC Kickers 1901 e.V. II   25 : 27   Halle:
Kreisrealschule,Michelstraße,63619 Bad Orb
    

 3    Sa.13.10. 15:00   SG Hainburg II  -  HSG Oberhessen   31 : 26   Halle:
Sph. am Sportplatz Zeppelinheim,Heideweg,63263 Neu-Isenburg
    

 4    So.21.10. 18:00   HSG Oberhessen  -  Dörnigheimer HC   16 : 44   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 5    Sa.27.10. 19:30   HSG Oberhessen  -  HSG Maintal II   33 : 27   Halle:
Sph. am Sportplatz Zeppelinheim,Heideweg,63263 Neu-Isenburg
    

 6    Sa.03.11. 20:00   HSG Hanau IV  -  HSG Oberhessen   22 : 16   Halle:
Kreisrealschule,Michelstraße,63619 Bad Orb
    

 7    So.11.11. 16:00   HSG Oberhessen  -  TGS Seligenstadt II   28 : 30   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 8    So.25.11. 18:00   HSG Isenburg/Zeppelinheim  -  HSG Oberhessen   33 : 29   Halle:
Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
    

 9    Sa.01.12. 19:30   HSG Oberhessen  -  HSG Kinzigtal II   27 : 26   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 10    Sa.08.12. 13:30   HSG Preagberg II  -  HSG Oberhessen   32 : 30   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 11    Sa.15.12. 18:30   HSG Oberhessen  -  TV Langenselbold II   29 : 22   Halle:
Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
    

 12    Sa.02.02. 17:45   HSG Oberhessen  -  TV Bad Orb   36 : 20   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 13    Sa.09.02. 16:00   OFC Kickers 1901 e.V. II  -  HSG Oberhessen   40 : 29   Halle:
Kreisrealschule,Michelstraße,63619 Bad Orb
    

 14    Sa.16.02. 18:00   HSG Oberhessen  -  SG Hainburg II   33 : 19   Halle:
Sph. am Sportplatz Zeppelinheim,Heideweg,63263 Neu-Isenburg
    

 15    Sa.23.02. 19:00   Dörnigheimer HC  -  HSG Oberhessen   34 : 20   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 16    Sa.09.03. 17:30   HSG Maintal II  -  HSG Oberhessen   22 : 26   Halle:
Sph. am Sportplatz Zeppelinheim,Heideweg,63263 Neu-Isenburg
    

 17    Sa.16.03. 19:30   HSG Oberhessen  -  HSG Hanau IV   31 : 26   Halle:
Kreisrealschule,Michelstraße,63619 Bad Orb
    

 18    Sa.23.03. 15:30   TGS Seligenstadt II  -  HSG Oberhessen   25 : 31   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 19    Sa.30.03. 19:30   HSG Oberhessen  -  HSG Isenburg/Zeppelinheim   29 : 28   Halle:
Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
    

 20    Sa.06.04. 15:00   HSG Kinzigtal II  -  HSG Oberhessen   23 : 21   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 21    Sa.27.04. 16:00   HSG Oberhessen  -  HSG Preagberg II   38 : 31   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 22    Sa.04.05. 17:00   TV Langenselbold II  -  HSG Oberhessen   17 : 17   Halle:
Käthe-Kollwitz-Schule - Halle 1,Ringstraße 55,63505 Langenselbold
    

Letztes Update der Liga: So. 05.05.19 20:00
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON