zum Kontaktformular   zum Facebook-Profil der HSG   zum Twitter-Profil der HSG   zum YouTube-Kanal der HSG   zum Wikipedia-Eintrag der HSG   Handball im TV-Kalender abonnieren   HSG-News als RSS-Feed abonnieren
Tabelle Frauen - Bezirksoberliga
zurück zur Startseite

Bezirksoberliga Frauen (Saison 2018 - 2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
TVL  
SGH  
SGDM  
HSG O  
HSG D  
SGB  
HSG P  
HSG H  
HSG K  
HSG R  
TVA  
TVF  
 1    Sa.15.09. 17:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  HSG Oberhessen   18 : 20   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 2    Sa.06.10. 17:00   SG Bruchköbel  -  SG Dietesheim/Mühlheim   20 : 25   Halle:
Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
    

 3    So.27.01. 15:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  HSG Hanau   18 : 19   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 4    Sa.20.10. 17:30   HSG Rodgau Nieder Roden II  -  SG Dietesheim/Mühlheim   26 : 14   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 5    Sa.27.10. 17:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  TV Flieden   21 : 20   Halle:
Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
    

 6    Sa.03.11. 18:00   HSG Kinzigtal  -  SG Dietesheim/Mühlheim   24 : 19   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 7    Sa.10.11. 15:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  HSG Preagberg   15 : 20   Halle:
Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
    

 8    So.25.11. 16:20   HSG Dreieich  -  SG Dietesheim/Mühlheim   20 : 18   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 9    Sa.01.12. 15:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  TV Altenhaßlau   29 : 20   Halle:
Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
    

 10    Sa.08.12. 14:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  TV Langenselbold II   20 : 21   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 11    Sa.15.12. 15:30   SG Hainburg  -  SG Dietesheim/Mühlheim   20 : 17   Halle:
Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
    

 12    Sa.02.02. 15:45   HSG Oberhessen  -  SG Dietesheim/Mühlheim   27 : 24   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 13    Sa.09.02. 15:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  SG Bruchköbel   16 : 21   Halle:
Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
    

 14    Sa.16.02. 16:00   HSG Hanau  -  SG Dietesheim/Mühlheim   21 : 16   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 15    Sa.23.02. 15:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  HSG Rodgau Nieder Roden II   23 : 21   Halle:
Sporthalle Spitzenweg Großauheim,Spitzenweg,63457 Hanau
    

 16    Sa.09.03. 17:45   TV Flieden  -  SG Dietesheim/Mühlheim   19 : 19   Halle:
Hans-Meudt-Halle Sprendlingen,Breslauer Straße,63303 Dreieich
    

 17    So.17.03. 16:00   SG Dietesheim/Mühlheim  -  HSG Kinzigtal   22 : 22   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 18    Sa.23.03. 19:30   HSG Preagberg  -  SG Dietesheim/Mühlheim   23 : 27   Halle:
Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
    

 19    Sa.30.03. 17:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  HSG Dreieich   26 : 26   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 20    Sa.06.04. 17:00   TV Altenhaßlau  -  SG Dietesheim/Mühlheim   17 : 20   Halle:
Brentanohalle Altenhaßlau,Brentanostraße 1,63589 Linsengericht
    

 21    Sa.27.04. 19:00   TV Langenselbold II  -  SG Dietesheim/Mühlheim   _ : _   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 22    Sa.04.05. 16:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  SG Hainburg   _ : _   Halle:
Sportzentrum,Anton-Dey-Straße 60,63165 Mühlheim
    

Letztes Update der Liga: So. 14.04.19 09:00
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON