zum Kontaktformular   zum Facebook-Profil der HSG   zum Twitter-Profil der HSG   zum YouTube-Kanal der HSG   zum Wikipedia-Eintrag der HSG   Handball im TV-Kalender abonnieren   HSG-News als RSS-Feed abonnieren
Tabelle Männer 3 - Bezirksoberliga
zurück zur Startseite

Bezirksoberliga Männer (Saison 2018 - 2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
TSG  
HSG D  
HSG R  
TVG  
HSG K  
HSG M  
SGDM  
HSG H  
TSV  
TGS  
TVW  
TVF  
OFC  
SGB  
 1    Sa.15.09. 17:30   HSG Rodgau Nieder Roden III  -  TV Gelnhausen III   36 : 29   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 2    Sa.22.09. 14:00   TV Gelnhausen III  -  OFC Kickers 1901 e.V.   30 : 41   Halle:
Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
    

 3    Sa.29.09. 13:00   TV Gelnhausen III  -  SG Bruchköbel II   37 : 27   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 4    Sa.06.10. 18:00   HSG Hanau III  -  TV Gelnhausen III   20 : 43   Halle:
Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
    

 5    Sa.13.10. 16:00   TV Gelnhausen III  -  TV Flieden   27 : 27   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 6    Sa.20.10. 19:30   TGS Niederrodenbach  -  TV Gelnhausen III   34 : 25   Halle:
Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
    

 7    Sa.27.10. 15:00   TV Gelnhausen III  -  HSG Maintal   29 : 28   Halle:
Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
    

 8    Sa.03.11. 19:30   HSG Dietzenbach  -  TV Gelnhausen III   30 : 30   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 9    So.11.11. 15:00   TV Gelnhausen III  -  TSG Offenbach-Bürgel II   29 : 30   Halle:
ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
    

 10    So.18.11. 16:00   HSG Kinzigtal  -  TV Gelnhausen III   29 : 21   Halle:
ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
    

 11    Sa.24.11. 16:00   TV Gelnhausen III  -  TSV Klein-Auheim   32 : 19   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 12    So.02.12. 17:30   TV Wächtersbach  -  TV Gelnhausen III   28 : 21   Halle:
Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
    

 13    Sa.08.12. 14:00   TV Gelnhausen III  -  SG Dietesheim/Mühlheim   35 : 27   Halle:
Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
    

 14    Sa.15.12. 17:00   TV Gelnhausen III  -  HSG Rodgau Nieder Roden III   25 : 34   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 15    Sa.26.01. 19:30   OFC Kickers 1901 e.V.  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
    

 16    So.03.02. 14:00   SG Bruchköbel II  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 17    So.10.02. 18:00   TV Gelnhausen III  -  HSG Hanau III   _ : _   Halle:
Gesamtschule,Am Sportplatz,63607 Wächtersbach
    

 18    Sa.16.02. 19:45   TV Flieden  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 19    Sa.23.02. 16:00   TV Gelnhausen III  -  TGS Niederrodenbach   _ : _   Halle:
Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
    

 20    Sa.09.03. 19:30   HSG Maintal  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
    

 21    Sa.16.03. 14:00   TV Gelnhausen III  -  HSG Dietzenbach   _ : _   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 22    Sa.23.03. 19:00   TSG Offenbach-Bürgel II  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
    

 23    Sa.30.03. 15:00   TV Gelnhausen III  -  HSG Kinzigtal   _ : _   Halle:
ESO Sportfabrik Bürgel,Mainzer Ring 150,63075 Offenbach
    

 24    Sa.06.04. 19:00   TSV Klein-Auheim  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
Großsporthalle,Am Steines,36396 Steinau
    

 25    Sa.27.04. 16:00   TV Gelnhausen III  -  TV Wächtersbach   _ : _   Halle:
Philipp-Fenn-Halle,Rodgaustraße,63128 Dietzenbach
    

 26    Sa.04.05. 18:30   SG Dietesheim/Mühlheim  -  TV Gelnhausen III   _ : _   Halle:
Willi-Rehbein-Halle Klein-Auheim,Fasaneriestraße 21,63456 Hanau
    

Letztes Update der Liga: So. 20.01.19 19:30
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON