zum Kontaktformular   zum Facebook-Profil der HSG   zum Twitter-Profil der HSG   zum YouTube-Kanal der HSG   zum Wikipedia-Eintrag der HSG   Handball im TV-Kalender abonnieren   HSG-News als RSS-Feed abonnieren
Tabelle männliche D2-Jugend - Bezirksliga
zurück zur Startseite

Bezirksliga Gruppe 1 männliche D-Jugend (Saison 2018 - 2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
HSG H  
TVA  
HSG M  
TVG  
JSG B  
HSG O  
JSG F  
HSV  
SGB  
HSG K  
 1    Sa.08.09. 15:00   HSG Hanau II a.K.  -  TV Altenhaßlau   49 : 4   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 2    So.16.09. 16:00   TV Altenhaßlau  -  JSG Buchberg   6 : 33   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 3    Sa.22.09. 13:00   TV Altenhaßlau  -  HSG Kinzigtal   0 : 1   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 4    So.14.10. 14:30   HSV Nidderau  -  TV Altenhaßlau   9 : 9   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 5    Sa.27.10. 15:00   TV Altenhaßlau  -  TV Gelnhausen II a.K.   9 : 25   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 6    So.04.11. 14:15   HSG Oberhessen  -  TV Altenhaßlau   20 : 7   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 7    Sa.10.11. 15:30   TV Altenhaßlau  -  HSG Maintal   11 : 15   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 8    Sa.17.11. 14:30   JSG Flieden/Neuhof  -  TV Altenhaßlau   35 : 11   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 9    Sa.29.09. 14:00   TV Altenhaßlau  -  SG Bruchköbel II a.K.   7 : 26   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 10    Sa.01.12. 15:00   TV Altenhaßlau  -  HSG Hanau II a.K.   4 : 42   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 11    Sa.08.12. 11:00   JSG Buchberg  -  TV Altenhaßlau   26 : 19   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 12    Sa.15.12. 15:30   HSG Kinzigtal  -  TV Altenhaßlau   33 : 7   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 13    Sa.26.01. 15:00   TV Altenhaßlau  -  HSV Nidderau   14 : 20   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 14    Sa.02.02. 14:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  TV Altenhaßlau   31 : 13   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 15    Sa.16.02. 15:00   TV Altenhaßlau  -  HSG Oberhessen   4 : 22   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 16    So.24.02. 15:30   HSG Maintal  -  TV Altenhaßlau   26 : 14   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 17    So.10.03. 16:00   TV Altenhaßlau  -  JSG Flieden/Neuhof   15 : 19   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 18    So.17.03. 12:30   SG Bruchköbel II a.K.  -  TV Altenhaßlau   37 : 15   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

Letztes Update der Liga: So. 17.03.19 20:13
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON