zum Kontaktformular   zum Facebook-Profil der HSG   zum Twitter-Profil der HSG   zum YouTube-Kanal der HSG   zum Wikipedia-Eintrag der HSG   Handball im TV-Kalender abonnieren   HSG-News als RSS-Feed abonnieren
Tabelle männliche D2-Jugend - Bezirksliga
zurück zur Startseite

Bezirksliga Gruppe 1 männliche D-Jugend (Saison 2018 - 2019)

Ergebnisse/Tabelle  Spielpläne  Kreuztabelle  Fieberkurven  Ligastatistik    Info
HSG H  
TVA  
HSG M  
TVG  
JSG B  
HSG O  
JSG F  
HSV  
SGB  
HSG K  
 1    So.09.09. 16:30   HSG Maintal  -  TV Gelnhausen II a.K.   19 : 26   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 2    Sa.15.09. 13:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  JSG Flieden/Neuhof   25 : 17   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 3    So.23.09. 14:30   SG Bruchköbel II a.K.  -  TV Gelnhausen II a.K.   36 : 20   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 4    Sa.20.10. 13:30   TV Gelnhausen II a.K.  -  HSG Hanau II a.K.   22 : 35   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 5    Sa.27.10. 15:00   TV Altenhaßlau  -  TV Gelnhausen II a.K.   9 : 25   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 6    So.04.11. 13:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  HSG Kinzigtal   20 : 27   Halle:
Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
    

 7    So.11.11. 14:30   HSV Nidderau  -  TV Gelnhausen II a.K.   17 : 13   Halle:
Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
    

 8    So.18.11. 16:00   JSG Buchberg  -  TV Gelnhausen II a.K.   18 : 20   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 9    So.25.11. 15:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  HSG Oberhessen   21 : 23   Halle:
Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
    

 10    So.02.12. 11:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  HSG Maintal   22 : 18   Halle:
Kreissporthalle Flieden,Grundschule,36103 Flieden
    

 11    So.09.12. 14:00   JSG Flieden/Neuhof  -  TV Gelnhausen II a.K.   22 : 24   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 12    So.16.12. 11:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  SG Bruchköbel II a.K.   17 : 23   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 13    So.27.01. 10:30   HSG Hanau II a.K.  -  TV Gelnhausen II a.K.   33 : 17   Halle:
Erich-Kästner-Schule Bischofsheim,Adalbert-Stifter-Straße 64,63477 Maintal
    

 14    Sa.02.02. 14:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  TV Altenhaßlau   31 : 13   Halle:
Dreispitzhalle,Friedberger Landstraße,63486 Bruchköbel
    

 15    So.17.02. 10:00   HSG Kinzigtal  -  TV Gelnhausen II a.K.   34 : 10   Halle:
Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
    

 16    So.24.02. 13:30   TV Gelnhausen II a.K.  -  HSV Nidderau   14 : 17   Halle:
Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
    

 17    So.10.03. 11:00   TV Gelnhausen II a.K.  -  JSG Buchberg   14 : 23   Halle:
Bulauhalle Niederrodenbach,Zum Waldstadion,63517 Rodenbach
    

 18    Sa.16.03. 14:00   HSG Oberhessen  -  TV Gelnhausen II a.K.   19 : 21   Halle:
Waldsporthalle Oberau,Am Sportfeld 1,63674 Altenstadt
    

Letztes Update der Liga: So. 17.03.19 20:13
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON