Spielstatistik|HSC 2000 Coburg-HSG Rodgau Nieder-Roden
JBLH männlich Staffel Mitte - Saison 2022/2023
Samstag, 17.09.2022 - 15:00 Uhr
HSC 2000 Coburg39:35HSG Rodgau Nieder-Roden
1. Halbzeit: 19 : 16|2. Halbzeit: 20 : 19
Schiedsrichter: Julian Burdack, Lukas Oestmann
Zeitnehmer*in: Johannes Oehrlein
Sekretär*in: Richard Hienz
Halle: HUK-COBURG arena
Zuschauer: 36
1. Halbzeit
00:010 : 0StartStart 1. Halbzeit
00:540 : 1TorTor von Benedikt Weiland (Rodgau/N.-R.)
01:230 : 2TorTor von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
01:340 : 3TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
02:011 : 3TorTor von Lennard Karl (Coburg)
03:132 : 3TorTor von Olivier Graczyk (Coburg)
03:292 : 3Gelbe KarteGelbe Karte für Leonards Valkovskis (Coburg)
04:263 : 3TorTor von Lennard Kücker (Coburg)
04:383 : 4TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
05:364 : 4TorTor von Olivier Graczyk (Coburg)
06:575 : 4TorTor von Leonards Valkovskis (Coburg)
07:065 : 5TorTor von Nick Weiland (Rodgau/N.-R.)
08:176 : 5TorTor von Olivier Graczyk (Coburg)
08:276 : 6TorTor von Nick Weiland (Rodgau/N.-R.)
09:487 : 6TorTor von Olivier Graczyk (Coburg)
09:587 : 7TorTor von Luca-Marlon Ullrich (Rodgau/N.-R.)
10:258 : 7TorTor von Johann Niklas Malta (Coburg)
10:358 : 72-Minuten Strafe2-Minuten für Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
11:228 : 87-m Tor7m verwandelt von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
11:559 : 8TorTor von Heorhil Blahodir (Coburg)
12:2310 : 8TorTor von Leonards Valkovskis (Coburg)
13:0611 : 8TorTor von Heorhil Blahodir (Coburg)
13:4912 : 8TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
13:5312 : 8TimeoutTeam-Timeout (Rodgau/N.-R.)
15:1312 : 82-Minuten Strafe2-Minuten für Meik Diehl (Rodgau/N.-R.)
15:1813 : 87-m Tor7m verwandelt von Leonards Valkovskis (Coburg)
17:0414 : 8TorTor von Lennard Kücker (Coburg)
17:3614 : 9TorTor von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
18:0715 : 9TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
18:3816 : 9TorTor von Lennard Karl (Coburg)
19:2316 : 9TimeoutTeam-Timeout (Rodgau/N.-R.)
20:4716 : 10TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
21:5116 : 102-Minuten Strafe2-Minuten für Heorhil Blahodir (Coburg)
21:5516 : 117-m Tor7m verwandelt von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
23:0216 : 112-Minuten Strafe2-Minuten für Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
23:0616 : 127-m Tor7m verwandelt von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
23:4816 : 12TimeoutTeam-Timeout (Coburg)
24:2416 : 13TorTor von Luca-Marlon Ullrich (Rodgau/N.-R.)
25:5116 : 14TorTor von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
26:2717 : 14TorTor von Johann Niklas Malta (Coburg)
27:0418 : 14TorTor von Julius Rauch (Coburg)
28:2819 : 14TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
28:5819 : 15TorTor von Luca-Marlon Ullrich (Rodgau/N.-R.)
29:3819 : 16TorTor von Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
30:0019 : 16EndeEnde 1. Halbzeit
2. Halbzeit
30:0119 : 16StartStart 2. Halbzeit
30:3919 : 17TorTor von Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
32:3919 : 17Rote Karte / DisqualifikationRote Karte für Heorhil Blahodir (Coburg)
33:3319 : 18TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
34:2620 : 18TorTor von Lennard Karl (Coburg)
34:4020 : 19TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
35:1721 : 19TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
35:2921 : 20TorTor von Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
35:4421 : 21TorTor von Benedikt Weiland (Rodgau/N.-R.)
36:1122 : 21TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
38:0623 : 21TorTor von Til Schreiber (Coburg)
38:2023 : 22TorTor von Nick Weiland (Rodgau/N.-R.)
38:3024 : 22TorTor von Lennard Karl (Coburg)
39:0824 : 23TorTor von Nick Weiland (Rodgau/N.-R.)
39:3925 : 23TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
40:0125 : 232-Minuten Strafe2-Minuten für Leonards Valkovskis (Coburg)
40:4126 : 23TorTor von Lennard Karl (Coburg)
42:0026 : 24TorTor von Benedikt Weiland (Rodgau/N.-R.)
43:1626 : 25TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
43:2427 : 25TorTor von Lennard Karl (Coburg)
43:3627 : 26TorTor von Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
45:5927 : 26TimeoutTeam-Timeout (Coburg)
46:2328 : 26TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
47:2329 : 26TorTor von Julius Rauch (Coburg)
48:3130 : 26TorTor von Leonards Valkovskis (Coburg)
49:1230 : 27TorTor von Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
49:3031 : 27TorTor von Leonards Valkovskis (Coburg)
49:5831 : 27TimeoutTeam-Timeout (Rodgau/N.-R.)
50:4331 : 277-m verworfen7m verworfen von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
51:3332 : 27TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
51:4432 : 28TorTor von Meik Diehl (Rodgau/N.-R.)
52:2733 : 28TorTor von Leonards Valkovskis (Coburg)
52:3833 : 29TorTor von Nick Weiland (Rodgau/N.-R.)
53:4834 : 297-m Tor7m verwandelt von Leonards Valkovskis (Coburg)
54:3834 : 297-m verworfen7m verworfen von Nils Haus (Rodgau/N.-R.)
54:5835 : 29TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
55:2836 : 29TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
55:4036 : 292-Minuten Strafe2-Minuten für Til Schreiber (Coburg)
55:4636 : 307-m Tor7m verwandelt von Ben Seidel (Rodgau/N.-R.)
56:4036 : 302-Minuten Strafe2-Minuten für Leonards Valkovskis (Coburg)
57:0136 : 31TorTor von Lars Pfeifer (Rodgau/N.-R.)
57:2037 : 31TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
57:2937 : 32TorTor von Lars Pfeifer (Rodgau/N.-R.)
57:4838 : 32TorTor von Janis Pavels Valkovskis (Coburg)
58:2638 : 33TorTor von Noah Trageser (Rodgau/N.-R.)
58:4338 : 33TimeoutTeam-Timeout (Coburg)
59:0738 : 34TorTor von Luca-Marlon Ullrich (Rodgau/N.-R.)
59:3338 : 35TorTor von Nick Weiland (Rodgau/N.-R.)
59:4939 : 35TorTor von Finn Atzpodien (Coburg)
60:0039 : 35EndeEnde 2. Halbzeit
HSC 2000 Coburg
# Spieler Gesamt Feld-Tore 7m-Tore Gelbe Karten 2-Minuten-Strafe Rote Karten / Disqualifikation
10Finn Atzpodien (LA)11
1Paul Hempel (TW)
9Julius Rauch (LA)22
8Til Schreiber (RA)111
3Leonards Valkovskis (RR)75212
26Janis Pavels Valkovskis (RL)12121
6Olivier Graczyk (RL)44
11Lennard Kücker (LA)22
12Jonathan Breu (TW)
4Nils Jan Draband (RL)
2Radivoje Radenovic (LA)
14Johann Niklas Malta (RR)22
23Lennard Karl (RM)66
5Heorhil Blahodir (RR)2211
AMargots Valkovskis    
BTobias Malta    
HSG Rodgau Nieder-Roden
# Spieler Gesamt Feld-Tore 7m-Tore Gelbe Karten 2-Minuten-Strafe Rote Karten / Disqualifikation
15Yannik Lanzendörfer (LA)
72Philipp Bludau (TW)
11Nils Haus (RA)551
1Paul Wetzel (TW)
35Lars Pfeifer (KM)22
3Ben Seidel (RM)734
9Noah Trageser (RM)77
13Benedikt Weiland (KM)33
22Nick Weiland (RA)66
6Luca-Marlon Ullrich (RR)44
73Lukas Juric (RL)
18Benjamin Liebrecht (LA)
27Hannes Weber (LA)
21Meik Diehl (KM)111
AOliver Weiland    
BPeter Lanzendörfer    
CPeter Wenzel    
DChristian Sommer    

MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON