Montag, 28.11.22 - 118 Klicks
Doppelturniertag der F-Jugend in der Doorner Halle
F1 und F2 hintereinander im Einsatz
Dienstag, 29.11.22 - 136 Klicks
Stark ersatzgeschwächte B-Junioren gewinnen beim Tabellenschußlicht
Samstag, 26.11.22 - 254 Klicks
Siebenmeter-Ass in neuer Rolle
INTERVIEW Maximilian Bergold von der HSG Hanau hat als Linksaußen seinen Torriecher neu entdeckt
Aktuelle Ergebnisse
Team   Datum Begegnung Tore  
m2
Sa
03.12.
16:00
HSG Hanau II - TSG Offenbach-Bürgel26:21StatistikTabelle
m1
Sa
03.12.
19:30
HSG Hanau - VfL Gummersbach II41:29StatistikTabelle
dj2
So
04.12.
11:00
TV Wächtersbach - HSG Hanau II6:35StatistikTabelle
m3
So
04.12.
13:30
MSG Hanau/Erlensee - HSG Hanau III37:40StatistikTabelle
bj1
So
04.12.
15:00
HSG Hanau - HSG Hochheim/Wicker30:35StatistikTabelle
Nächste Spiele
Team   Datum Begegnung  
cj1
Sa
10.12.
15:40
TG Eberstadt - HSG HanauAnfahrt
m1
Sa
10.12.
20:00
TuS 04 Dansenberg - HSG HanauAnfahrt
dj1
So
11.12.
12:00
HSG Hanau - HSG MaintalAnfahrt
cj2
So
11.12.
14:15
SG Hainburg - HSG Hanau IIAnfahrt
aj1
So
11.12.
16:30
HSG Rodgau Nieder-Roden - HSG HanauAnfahrt
m3
So
11.12.
17:00
HSG Hanau III - HSG Obertshausen/HeusenstammAnfahrt
m2
So
11.12.
18:00
TSV Vellmar - HSG Hanau IIAnfahrt
Projekt "Demokratie leben"
Projekt "Demokratie leben"
Kindeswohl
Nächste Spiele
Ticket-Shop
Fassenacht 2023
Tabelle Männer 1
3. Liga
# Verein Diff Pkt
 1. Ferndorf  +84 25:3
 2. Hanau  +78 23:5
 3. Gelnhausen  +43 20:8
 4. Haßloch  -5 19:9
 5. Rodgau N.-R.  +29 16:12
Tabelle Männer 2
Oberliga
# Verein Diff Pkt
 7. Umstadt/H. +1 11:11
 8. Obernburg +12 10:12
 9. Hanau II -9 10:12
 10. Dotzheim +1 10:14
 11. Hüttenberg II -16 9:13
Tabelle Männer 3
Bezirksliga A
# Verein Diff Pkt
 8. Altenhaßlau -30 8:10
 9. Dietzenbach II -52 7:11
 10. Hanau III -44 6:14
 11. Kinzigtal -27 4:14
 12. Hanau/Erlensee -116 0:18
Tabelle A-Jugend
Bundesliga
# Verein Diff Pkt
 1. Hanau  0 0:0
 2. Dutenhofen/M.  0 0:0
 3. Coburg  0 0:0
 4. Münster  0 0:0
 5. Rodgau/N.-R.  0 0:0
Tabelle B-Jugend
Oberliga
# Verein Diff Pkt
 1. Hochheim/W. +114 16:0
 2. Rodgau N.-R. +64 10:4
 3. Hanau +38 10:4
 4. Bieberau/M. -44 4:10
 5. Erlenbach -90 2:10
Tabelle C-Jugend
Oberliga
# Verein Diff Pkt
 1. Kahl/Kleinosth. +47 12:0
 2. Hanau +53 8:2
 3. Pfungstadt 0 8:4
 4. Bruchköbel -4 8:6
 5. Eberstadt -11 8:6
Platzierungen
 Team # Sp. Pkt.
Männer 12.1423:5
Männer 29.1110:12
Männer 310.106:14
A-Jugend1.00:0
B-Jugend3.710:4
B2-Jugend1.714:0
C-Jugend2.58:2
C2-Jugend3.56:4
D-Jugend1.612:0
D2-Jugend3.46:2
E-Jugend5.10:2
Nächste Spiele
Fassenacht 2023
Tabelle Männer 1
3. Liga
# Verein Diff Pkt
 1. Ferndorf  +84 25:3
 2. Hanau  +78 23:5
 3. Gelnhausen  +43 20:8
 4. Haßloch  -5 19:9
 5. Rodgau N.-R.  +29 16:12
 6. Saarlouis  +28 15:13
 7. Dansenberg  0 15:13
 8. Gummersbach II  +9 14:14
 9. Friesenheim/H.  -10 12:16
 10. Mundenheim  -38 11:17
 11. Dutenhofen/M.  -19 11:17
 12. Kirchzell  -28 9:19
 13. Pohlheim  -63 4:24
 14. Waldbüttelbrunn  -108 2:26
Tabelle Männer 2
Oberliga
# Verein Diff Pkt
 1. Breckenh./W./M. +48 19:5
 2. Melsungen II +53 18:4
 3. Gensungen/F. +86 18:4
 4. Bieberau-M. +36 15:7
 5. Petterweil -7 13:9
 6. Bürgel +7 12:10
 7. Umstadt/H. +1 11:11
 8. Obernburg +12 10:12
 9. Hanau II -9 10:12
 10. Dotzheim +1 10:14
 11. Hüttenberg II -16 9:13
 12. Kleenheim-L. -18 8:14
 13. Vellmar -47 8:14
 14. Baunatal -65 5:17
 15. Griesheim -82 2:22
Tabelle Männer 3
Bezirksliga A
# Verein Diff Pkt
 1. Nidderau +46 15:1
 2. Seligenstadt +96 15:3
 3. Wächtersbach +46 12:6
 4. Preagberg II +66 12:8
 5. Obertshausen/H. +8 11:9
 6. Niederrodenb. II +19 10:6
 7. Dietesheim/M. II -12 10:10
 8. Altenhaßlau -30 8:10
 9. Dietzenbach II -52 7:11
 10. Hanau III -44 6:14
 11. Kinzigtal -27 4:14
 12. Hanau/Erlensee -116 0:18
Tabelle A-Jugend
Bundesliga
# Verein Diff Pkt
 1. Hanau  0 0:0
 2. Dutenhofen/M.  0 0:0
 3. Coburg  0 0:0
 4. Münster  0 0:0
 5. Rodgau/N.-R.  0 0:0
 6. Rimpar  0 0:0
Tabelle B-Jugend
Oberliga
# Verein Diff Pkt
 1. Hochheim/W. +114 16:0
 2. Hanau +38 10:4
 3. Rodgau N.-R. +64 10:4
 4. Bieberau/M. -44 4:10
 5. Erlenbach -90 2:10
 6. Heppenheim -82 0:14
Tabelle C-Jugend
Oberliga
# Verein Diff Pkt
 1. Kahl/Kleinosth. +47 12:0
 2. Hanau +53 8:2
 3. Pfungstadt 0 8:4
 4. Eberstadt -11 8:6
 5. Bruchköbel -4 8:6
 6. Rodgau N.-R. +7 6:8
 7. Bensheim/A. -33 2:12
 8. Stockstadt/M. -59 0:14
Platzierungen
 Team # Sp. Pkt.
Männer 12.1423:5
Männer 29.1110:12
Männer 310.106:14
A-Jugend1.00:0
B-Jugend3.710:4
B2-Jugend1.714:0
C-Jugend2.58:2
C2-Jugend3.56:4
D-Jugend1.612:0
D2-Jugend3.46:2
E-Jugend5.10:2

MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON