Ligatorschützen|Männer 2-Aufstieg 3. Liga
Zurück zur Teamseite
Pl.   Spieler Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore 7m-Versuche Vers. 7m-Quote Quote Feld-Tore Ø Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.TuS DotzheimChris GrundmannDotzheim53620161984,2%7,2220
2.MT Melsungen IIJulian FuchsMelsungen II534304850,0%6,8210
3.TSV VellmarLance-Phil StumbaumVellmar53319141782,4%6,6010
4.TuSpo ObernburgThomas KeckObernburg533285955,6%6,6040
5.TSG Offenbach-BürgelNils LenortOffenbach-B.52918111291,7%5,8300
6.HSG Kleenheim-LanggönsSimon PattKleenheim/L.5292722100,0%5,8350
7.HSG Kleenheim-LanggönsNiklas RothKleenheim/L.429290007,3220
8.TuS DotzheimLeander SchmidtmannDotzheim428280007,0210
9.TSV VellmarFinn HujerVellmar527270005,4000
10.HSG PohlheimStefan LexPohlheim527270005,4000
11.HSG Hanau IIFalk SteinerHanau II525250005,0120
12.HSG Hanau IIBenjamin HornHanau II4231491090,0%5,8110
13.MT Melsungen IIDavid KuntscherMelsungen II4211744100,0%5,3100
14.TuS DotzheimTristan FunkDotzheim521183475,0%4,2200
15.TuS DotzheimPaul FöllerDotzheim519190003,8000
16.TuSpo ObernburgAndre GöpfertObernburg518162366,7%3,6270
17.MT Melsungen IIMartin ReinboldMelsungen II518180003,6010
18.TSG Offenbach-BürgelLars KretschmannOffenbach-B.518180003,6100
19.TuSpo ObernburgFrancesco WengerterObernburg418180004,5211
20.TSG Offenbach-BürgelMarkus WagenknechtOffenbach-B.517107977,8%3,4120
21.HSG PohlheimMaximilian RühlPohlheim517125955,6%3,4231
22.HSG Kleenheim-LanggönsMaximilian LegerKleenheim/L.4171611100,0%4,3010
23.HSG PohlheimMoritz LambrechtPohlheim517170003,4220
24.TSG Offenbach-BürgelTimo CohenOffenbach-B.517170003,4110
25.TuSpo ObernburgLouis MarkertObernburg4161511100,0%4,0020
26.HSG PohlheimDennis WeiselPohlheim516160003,2000
27.HSG PohlheimLeon FriedlPohlheim4151055100,0%3,8020
28.TSV VellmarSimon AdamVellmar315141250,0%5,0000
29.HSG PohlheimThimo WagnerPohlheim515150003,0000
30.TSG Offenbach-BürgelJannik HoffmannOffenbach-B.515150003,0130
31.TSV VellmarVladimir DjuricVellmar515150003,0000
32.MT Melsungen IIJan GrollaMelsungen II515150003,0010
33.TuS DotzheimMarco BeckerDotzheim515150003,0340
34.TSV VellmarMax StaubesandVellmar413130003,3330
35.MT Melsungen IIFlorian WeißMelsungen II313130004,3100
36.HSG PohlheimNikolas HappelPohlheim512120002,4010
37.HSG Hanau IIHenrik GraichenHanau II512120002,4250
38.HSG Kleenheim-LanggönsNico ScheibelKleenheim/L.511110002,2201
39.TuS DotzheimTom Niklas KleinDotzheim311110003,7000
40.HSG Kleenheim-LanggönsCedrick KollmannKleenheim/L.310100003,3210
41.HSG Hanau IITil BachmannHanau II410100002,5110
42.MT Melsungen IIBen BeekmannMelsungen II410100002,5010
43.HSG Hanau IIMarkus KirchherrHanau II510100002,0210
44.HSG PohlheimFlorian NiclasPohlheim510100002,0530
45.HSG PohlheimLukas DrommershausenPohlheim510100002,0020
46.TSG Offenbach-BürgelMilos KreckovicOffenbach-B.510100002,0120
47.HSG Hanau IIPeer KreuzkamHanau II410100002,5000
48.TuSpo ObernburgDominik JanoskaObernburg3990003,0100
49.MT Melsungen IIMaximilian PreglerMelsungen II5990001,8450
50.TSG Offenbach-BürgelDavid AcicOffenbach-B.5990001,8120
51.HSG Kleenheim-LanggönsDaniel SchierKleenheim/L.4844757,1%2,0000
52.HSG Kleenheim-LanggönsLeon FrenkoKleenheim/L.4880002,0100
53.MT Melsungen IIRene-Daniel AndreiMelsungen II5880001,6330
54.HSG Hanau IIFrederik StengelHanau II4880002,0220
55.TuSpo ObernburgBenedikt KernObernburg5880001,6030
56.TSG Offenbach-BürgelTobias LehmannOffenbach-B.5770001,4010
57.HSG Hanau IICedric SchieferHanau II4770001,8000
58.TSV VellmarJan Magnus BerningerVellmar5770001,4281
59.HSG PohlheimJohannes TrägerPohlheim56511100,0%1,2120
60.TuS DotzheimJohannes SchuhmacherDotzheim3660002,0110
61.TuSpo ObernburgTobias RaabObernburg1660006,0110
62.TSV VellmarTjark HoffmannVellmar35411100,0%1,7100
63.TuSpo ObernburgPhilipp SchnabelObernburg5550001,0100
64.HSG Kleenheim-LanggönsJoshua HantlKleenheim/L.5550001,0130
65.TSV VellmarJonas KochVellmar5550001,0141
66.TSG Offenbach-BürgelEdi PjanicOffenbach-B.5550001,0010
67.HSG Hanau IITobias ReinhardtHanau II5550001,0000
68.HSG Kleenheim-LanggönsKonstantin WolfKleenheim/L.2550002,5000
69.MT Melsungen IIMerlin KotheMelsungen II4550001,3020
70.TuSpo ObernburgMoritz HolschuhObernburg5550001,0110
71.MT Melsungen IIPaul KompenhansMelsungen II1550005,0000
72.TuSpo ObernburgDavid KarrerObernburg4550001,3010
73.MT Melsungen IIJona RietzeMelsungen II5440000,8010
74.TSG Offenbach-BürgelJonas SchlerethOffenbach-B.5440000,8000
75.HSG Hanau IIMichael HemmerHanau II1440004,0000
76.TuS DotzheimTimo HeuftDotzheim2440002,0210
77.TuS DotzheimKonstantin SchubertDotzheim5330000,6000
78.TSV VellmarTill Jonas BerningerVellmar5330000,6020
79.HSG Hanau IIDaniel KegelmannHanau II5330000,6000
80.TSG Offenbach-BürgelLukas KaiserOffenbach-B.5330000,6130
81.TuSpo ObernburgAndre FriesObernburg5330000,6010
82.HSG Hanau IIJannik WadelHanau II4330000,8100
83.MT Melsungen IIFlorian PotzkaiMelsungen II1330003,0000
84.HSG Hanau IISebastian SiegmundHanau II3220000,7010
85.HSG Hanau IIJulian NiederhüfnerHanau II4220000,5020
86.HSG Kleenheim-LanggönsNicolas MohrKleenheim/L.5220000,4000
87.MT Melsungen IIRohat SahinMelsungen II4220000,5010
88.TuSpo ObernburgTom Nicolas MüllerObernburg3220000,7010
89.HSG Kleenheim-LanggönsChris DiazKleenheim/L.2220001,0000
90.HSG Kleenheim-LanggönsMarc WellerKleenheim/L.1220002,0000
91.MT Melsungen IIManuel HörrMelsungen II1220002,0110
92.TuSpo ObernburgStefan KujundziaObernburg4220000,5000
93.HSG Kleenheim-LanggönsAlexander FaatzKleenheim/L.1220002,0010
94.HSG Kleenheim-LanggönsBjörn SpießKleenheim/L.11011100,0%1,0000
95.TSV VellmarTim RäbigerVellmar5110000,2420
96.HSG PohlheimChristoph TrägerPohlheim2110000,5010
97.TSV VellmarNiklas WillrichVellmar1110001,0110
98.TuS DotzheimUgur ToruDotzheim4110000,3000
99.TuS DotzheimMaximilian SchubertDotzheim2110000,5100
100.TSG Offenbach-BürgelMarvin HoppenstaedtOffenbach-B.4110000,3000
101.TSV VellmarMartin HerwigVellmar5110000,2000
102.TSV VellmarFrederik DrönnerVellmar1110001,0000
103.HSG PohlheimPeter KludtPohlheim2110000,5000
104.TuS DotzheimFin WelkenbachDotzheim4110000,3000
105.TuSpo ObernburgLuca WengerterObernburg5000000,0330
106.HSG Hanau IIHenrik NaßHanau II5000000,0010
107.TSV VellmarLeon ReimerVellmar2000000,0100
Pl.   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore 7m-Versuche Vers. 7m-Quote Quote Feld-Tore Ø Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1. HSG Pohlheim HSG Pohlheim 10 296 285 11 15 73,3% 29,60 10 16 1
2. MT Melsungen II MT Melsungen II 11 308 300 8 12 66,7% 28,00 12 17 0
3. TSG Offenbach-Bürgel TSG Offenbach-Bürgel 11 291 273 18 21 85,7% 26,45 10 15 0
4. TuSpo Obernburg TuSpo Obernburg 11 271 263 8 13 61,5% 24,64 11 25 1
5. HSG Kleenheim-Langgöns HSG Kleenheim-Langgöns 11 248 240 8 11 72,7% 22,55 11 13 1
6. TuS Dotzheim TuS Dotzheim 10 253 234 19 23 82,6% 25,30 13 9 0
7. HSG Hanau II HSG Hanau II 10 222 213 9 10 90,0% 22,20 10 16 0
8. TSV Vellmar TSV Vellmar 10 249 233 16 20 80,0% 24,90 13 21 2
Pl. Spieler Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore 7m-Versuche Vers. 7m-Quote Quote Feld-Tore Ø Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.Falk Steiner525250005,0120
2.Benjamin Horn4231491090,0%5,8110
3.Henrik Graichen512120002,4250
4.Til Bachmann410100002,5110
5.Markus Kirchherr510100002,0210
6.Peer Kreuzkam410100002,5000
7.Frederik Stengel4880002,0220
8.Cedric Schiefer4770001,8000
9.Tobias Reinhardt5550001,0000
10.Michael Hemmer1440004,0000
11.Daniel Kegelmann5330000,6000
12.Jannik Wadel4330000,8100
13.Sebastian Siegmund3220000,7010
14.Julian Niederhüfner4220000,5020
15.Henrik Naß5000000,0010
Letzte Aktualisierung:
26.05.22 - 22:00 Uhr

MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON