Ligatorschützen | Männer-3. Liga
Zurück zur StartseiteZurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
24.09.21 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore Gelbe Karten 2-Minuten-Strafe Rote Karten / Disqualifikation
1.HSG Bieberau/ModauRobin Büttner
Bieberau/M.323167000
2.HC Erlangen IITarek Marschall
Erlangen321210020
3.TV GelnhausenJonathan Malolepszy
Gelnhausen319118020
4.HSC Bad NeustadtVilim Leskovec
Bad Neustadt319163010
5.DJK Sportfreunde BudenheimMaximilian Grethen
Budenheim31679110
6.TV GelnhausenCedric Marquardt
Gelnhausen315105100
7.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Bremond
Dutenhofen-M.215105100
8.HSG HanauLuca Braun
Hanau21495010
9.TV KirchzellTom Spieß
Kirchzell214122110
10.HSG Bieberau/ModauLars Spieß
Bieberau/M.314140210
11.HaSpo BayreuthPaul Saborowski
Bayreuth314140110
12.HSG HanauDavid Rivic
Hanau214140000
13.HSG Rodgau Nieder-RodenJohannes von der Au
Rodgau N.-R.213130000
14.HSC Bad NeustadtMaximilian Drude
Bad Neustadt312102220
15.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Nagel
Budenheim312120010
16.HC Erlangen IIJulian Mangen
Erlangen311110000
17.TV GelnhausenFynn Hilb
Gelnhausen31183020
18.DJK Sportfreunde BudenheimEike Rikterink
Budenheim311110110
19.HSG Rodgau Nieder-RodenSam Hoddersen
Rodgau N.-R.211110000
20.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilippe Kohlstrung
Rodgau N.-R.21055010
21.HSG Bieberau/ModauMichael Malik
Bieberau/M.31064120
22.TV KirchzellTim Häufglöckner
Kirchzell21091100
23.TV GelnhausenBenjamin Wörner
Gelnhausen310100300
24.TV KirchzellJoshua Osifo
Kirchzell210100210
25.HaSpo BayreuthFabio Nicola
Bayreuth210100020
26.HSC 2000 Coburg IIJulius Siegler
Coburg2972010
27.HaSpo BayreuthStefan Wopperer
Bayreuth3981020
28.HSG Bieberau/ModauSimon Brandt
Bieberau/M.3990010
29.HSC Bad NeustadtBenedikt Kleinhenz
Bad Neustadt3990021
30.HSC Bad NeustadtFilip Susnjara
Bad Neustadt3990230
31.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILukas Gümbel
Dutenhofen-M.2990020
32.HSG Rodgau Nieder-RodenFelix Mann
Rodgau N.-R.2990020
33.HSG Rodgau Nieder-RodenFlorian Stenger
Rodgau N.-R.2990000
34.HaSpo BayreuthTom Elschner
Bayreuth3990230
35.TV KirchzellMichael Meyer-Ricks
Kirchzell2826000
36.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPhillip Opitz
Dutenhofen-M.2880000
37.HSG Rodgau Nieder-RodenKetil Horn
Rodgau N.-R.2880010
38.HSC 2000 Coburg IIRick Harder
Coburg2880100
39.HSC 2000 Coburg IIPatrick Pernet
Coburg1716000
40.HC Erlangen IIFlorian von Gruchalla
Erlangen3725020
41.HaSpo BayreuthJesse Abend
Bayreuth3725000
42.DJK Sportfreunde BudenheimPatrick Hess
Budenheim3752130
43.HC Erlangen IIJonas Poser
Erlangen3761000
44.HSC Bad NeustadtFranziskus Gerr
Bad Neustadt3770130
45.HC Erlangen IILuca Wenzel
Erlangen3770010
46.HSG HanauJonas Ahrensmeier
Hanau2770110
47.HSG Bieberau/ModauTill Buschmann
Bieberau/M.2660000
48.HC Erlangen IIYannik Bialowas
Erlangen3660030
49.HC Erlangen IITom Hartmann
Erlangen3660100
50.TV GelnhausenPhilipp Schenk
Gelnhausen3660100
51.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITristan Kirschner
Dutenhofen-M.1660100
52.DJK Sportfreunde BudenheimPaul Baum
Budenheim3660000
53.DJK Sportfreunde BudenheimArne Teschner
Budenheim3660000
54.TV KirchzellAntonio Schnellbacher
Kirchzell2660020
55.HSG HanauDennis Gerst
Hanau2660110
56.HSG HanauJannik Ruppert
Hanau2660010
57.HSG Bieberau/ModauRobin Hübscher
Bieberau/M.3550000
58.HSG Bieberau/ModauVincent Klug
Bieberau/M.3550010
59.TV GelnhausenPaul Hüttmann
Gelnhausen3550120
60.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Lauer
Dutenhofen-M.2550020
61.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJonas Müller
Dutenhofen-M.2550110
62.DJK Sportfreunde BudenheimFinnian Lutze
Budenheim3550000
63.HaSpo BayreuthSven Goeritz
Bayreuth3550100
64.HSG HanauRobin Marquardt
Hanau2550010
65.HSG HanauYaron Pillmann
Hanau2550000
66.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfennig
Bieberau/M.3440100
67.HSC Bad NeustadtFelix Wolf
Bad Neustadt3440000
68.TV GelnhausenYannik Mocken
Gelnhausen3440010
69.TV GelnhausenPatrick Jockel
Gelnhausen3440220
70.HaSpo BayreuthTobias Gretsch
Bayreuth2440100
71.TV KirchzellNico Polixenidis
Kirchzell2440020
72.HSC 2000 Coburg IIFelix Dettenthaler
Coburg2440100
73.HSC 2000 Coburg IIFerdinand Schmitt
Coburg1440010
74.HaSpo BayreuthTim Herrmannsdörfer
Bayreuth2440100
75.HSG Bieberau/ModauLucas Eisenhuth
Bieberau/M.3330020
76.HC Erlangen IIJohannes Bayer
Erlangen3330101
77.HC Erlangen IITim Bauder
Erlangen3330100
78.TV GelnhausenYannik Woiwood
Gelnhausen3330040
79.TV GelnhausenTim Altscher
Gelnhausen3330000
80.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Klimpke
Dutenhofen-M.2330010
81.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMalvin Werth
Dutenhofen-M.2330000
82.DJK Sportfreunde BudenheimSören Dübal
Budenheim2330020
83.HSG Rodgau Nieder-RodenSven Schultheis
Rodgau N.-R.2330000
84.HaSpo BayreuthJohannes Ruoff
Bayreuth3330000
85.HSC 2000 Coburg IILuis Neumann
Coburg2330010
86.HaSpo BayreuthWilli Wenzel
Bayreuth2330020
87.HSG HanauLucas Lorenz
Hanau2330000
88.HSG Bieberau/ModauJonas Dambach
Bieberau/M.1330000
89.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPaul Geffert
Dutenhofen-M.2211010
90.HSG Bieberau/ModauThomas Becker
Bieberau/M.3220010
91.HSG Bieberau/ModauKevin Kunzendorf
Bieberau/M.3220000
92.HC Erlangen IIChristian Froschauer
Erlangen3220210
93.HC Erlangen IISebastian Walz
Erlangen3220010
94.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IISimon Belter
Dutenhofen-M.1220000
95.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarvin Lindenstruth
Dutenhofen-M.2220010
96.DJK Sportfreunde BudenheimKai Diehl
Budenheim3220010
97.DJK Sportfreunde BudenheimMartin Schieke
Budenheim3220010
98.HSG Rodgau Nieder-RodenNiklas Geck
Rodgau N.-R.2220130
99.HSG Rodgau Nieder-RodenMichae Weidinger
Rodgau N.-R.2220000
100.HaSpo BayreuthLars Baldauf
Bayreuth3220021
101.TV KirchzellJan Blank
Kirchzell2220000
102.TV KirchzellNiklas Ihmer
Kirchzell2220010
103.HSC 2000 Coburg IIDominic Kelm
Coburg2220000
104.HSG HanauMarius Brüggemann
Hanau2220000
105.HSG HanauBenjamin Horn
Hanau2220000
106.HC Erlangen IISteffen Banik
Erlangen3110120
107.TV GelnhausenHenrik Müller
Gelnhausen3110010
108.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Boczkowski
Dutenhofen-M.2110000
109.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaduwuike Okpara
Dutenhofen-M.2110020
110.DJK Sportfreunde BudenheimManuel Kühn
Budenheim3110210
111.HSG Rodgau Nieder-RodenBenjamin von Stein
Rodgau N.-R.1110000
112.HaSpo BayreuthSteffen Berghammer
Bayreuth3110010
113.TV KirchzellLeon David
Kirchzell1110000
114.TV KirchzellMaximilian Gläser
Kirchzell2110010
115.HSC 2000 Coburg IIMarvin Munoz
Coburg1110000
116.HSC 2000 Coburg IIJonas Ratschker
Coburg1110000
117.HSC 2000 Coburg IITim Ehmke
Coburg2110040
118.HSG HanauBjörn Christoffel
Hanau2110000
119.DJK Sportfreunde BudenheimPhilipp Becker
Budenheim2110010
120.HSG Rodgau Nieder-RodenOskar Fink
Rodgau N.-R.1110000
121.HSG Rodgau Nieder-RodenTimo Kaiser
Rodgau N.-R.1110000
122.HSG HanauJan-Eric Ritter
Hanau1110000
123.HSC 2000 Coburg IITim Bauer
Coburg1110000
124.HC Erlangen IIPhilipp von Alvensleben
Erlangen1110000
125.HSG Bieberau/ModauFelix Brück
Bieberau/M.1000000
126.HSG Bieberau/ModauJan Reingardt
Bieberau/M.1000000
127.HSG Bieberau/ModauTill Szanto
Bieberau/M.1000000
128.HSG Bieberau/ModauPrzemyslaw Witkowski
Bieberau/M.3000000
129.HSG Bieberau/ModauMarinko Sevo
Bieberau/M.3000000
130.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt3000000
131.HSC Bad NeustadtChristopher Früh
Bad Neustadt3000010
132.HSC Bad NeustadtStanislaw Gorobtschuk
Bad Neustadt3000000
133.HSC Bad NeustadtNoah Hahn
Bad Neustadt3000010
134.HSC Bad NeustadtEmir Rovcanin
Bad Neustadt3000001
135.HSC Bad NeustadtFelix Schmidl
Bad Neustadt3000000
136.HC Erlangen IIPatrik Längst
Erlangen3000000
137.HC Erlangen IIMichael Haßferter
Erlangen3000000
138.HC Erlangen IIDominik Bühler
Erlangen2000010
139.HC Erlangen IIJanis Boieck
Erlangen3000000
140.TV GelnhausenTorben Fehl
Gelnhausen2000000
141.TV GelnhausenJannik Geisler
Gelnhausen1000000
142.TV GelnhausenJulian Lahme
Gelnhausen3000100
143.TV GelnhausenAlexander Bechert
Gelnhausen2000000
144.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarcel Kokoszka
Dutenhofen-M.2000000
145.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILorenz Rinn
Dutenhofen-M.2000000
146.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIFynn Steinmüller
Dutenhofen-M.2000010
147.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Klimavicius
Budenheim1000000
148.DJK Sportfreunde BudenheimChristian Kosel
Budenheim2000000
149.DJK Sportfreunde BudenheimDavid Sturm
Budenheim2000000
150.DJK Sportfreunde BudenheimLucas Weil
Budenheim3000000
151.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Höpffner
Rodgau N.-R.2000000
152.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Keller
Rodgau N.-R.2000010
153.HSG Rodgau Nieder-RodenJonas Markert
Rodgau N.-R.2000000
154.HSG Rodgau Nieder-RodenMarco Rhein
Rodgau N.-R.2000000
155.HSG Rodgau Nieder-RodenLuca-Marlon Ullrich
Rodgau N.-R.1000000
156.HaSpo BayreuthTizian Braun
Bayreuth2000000
157.HaSpo BayreuthHenri Dittmar
Bayreuth2000000
158.HaSpo BayreuthRobin Hennig
Bayreuth3000000
159.HaSpo BayreuthDavid Klima
Bayreuth1000000
160.HaSpo BayreuthYannik Meyer-Siebert
Bayreuth3000110
161.HaSpo BayreuthClemens Rein
Bayreuth2000000
162.TV KirchzellPaul Büchler
Kirchzell2000000
163.TV KirchzellNiklas Depp
Kirchzell2000000
164.TV KirchzellLouis Hauptmann
Kirchzell2000000
165.TV KirchzellTobias Jörg
Kirchzell2000000
166.TV KirchzellMarcel Schneider
Kirchzell2000000
167.TV KirchzellOleh Soloviov
Kirchzell2000000
168.HSC 2000 Coburg IIFabian Apfel
Coburg2000000
169.HSC 2000 Coburg IIJan Brüning-Wolter
Coburg2000010
170.HSC 2000 Coburg IIJulian Mielenhausen
Coburg2000000
171.HSC 2000 Coburg IIJonathan Rivera
Coburg2000110
172.HSC 2000 Coburg IIMark Roschlau
Coburg2000000
173.HSC 2000 Coburg IIJakob Kassing
Coburg1000000
174.HSG HanauMarc Strohl
Hanau2000010
175.HSG HanauMaximilian Bergold
Hanau2000000
176.HSG HanauSebastian Schermuly
Hanau2000000
177.HSG HanauFabian Tomm
Hanau2000000
178.HSG HanauCedric Schiefer
Hanau1000000
179.DJK Sportfreunde BudenheimKarim Ketelaer
Budenheim2000000
180.TV GelnhausenNils Bergau
Gelnhausen2000010
181.TV GelnhausenLoris Tittel
Gelnhausen1000000
182.DJK Sportfreunde BudenheimLeon Becker
Budenheim1000000
183.DJK Sportfreunde BudenheimOmer Acar
Budenheim1000000
184.HSG Rodgau Nieder-RodenRichard Landskron
Rodgau N.-R.1000000
185.TV KirchzellMarkus Podsendek
Kirchzell1000000
186.HSC 2000 Coburg IILeon Kessel
Coburg1000000
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
3. Liga Handball
2000 - 2021  |  Made with passion and in Mainflingen by pate.
Jugendbundesliga-Handball