Ligatorschützen | Männer-3. Liga
Zurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
21.01.22 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore
Ø
Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.HC Erlangen IITarek Marschall
Erlangen II12949407,8420
2.HaSpo BayreuthPaul Saborowski
Bayreuth14838305,9330
3.TV GelnhausenJonathan Malolepszy
Gelnhausen147847315,6050
4.DJK Sportfreunde BudenheimMaximilian Grethen
Budenheim126828405,7260
5.TV GelnhausenCedric Marquardt
Gelnhausen146835334,9100
6.HSG Bieberau/ModauMichael Malik
Bieberau/M.146432324,610100
7.TV KirchzellAntonio Schnellbacher
Kirchzell14605644,3060
8.HSG HanauMaximilian Bergold
Hanau145714434,1000
9.TV KirchzellTim Häufglöckner
Kirchzell145641154,0230
10.HC Erlangen IIJulian Mangen
Erlangen II135328254,1000
11.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Bremond
Dutenhofen-M. II125328254,4240
12.HSG HanauLuca Braun
Hanau14534583,8330
13.TV GelnhausenFynn Hilb
Gelnhausen13524574,06130
14.HSC Bad NeustadtMaximilian Drude
Bad Neustadt14524753,74111
15.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILukas Gümbel
Dutenhofen-M. II12525204,3640
16.TV KirchzellJoshua Osifo
Kirchzell14515013,66101
17.HSG Bieberau/ModauLars Spieß
Bieberau/M.10515105,1551
18.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPhillip Opitz
Dutenhofen-M. II13515103,9150
19.DJK Sportfreunde BudenheimPatrick Hess
Budenheim14504283,6190
20.TV KirchzellTom Spieß
Kirchzell114932174,5471
21.HSG Bieberau/ModauSimon Brandt
Bieberau/M.14494903,5020
22.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Klimpke
Dutenhofen-M. II12494904,1460
23.HSG HanauJannik Ruppert
Hanau14474703,4130
24.HSC Bad NeustadtFranziskus Gerr
Bad Neustadt14464603,311120
25.HSG Rodgau Nieder-RodenTimo Kaiser
Rodgau N.-R.104526194,5320
26.HSG Rodgau Nieder-RodenFlorian Stenger
Rodgau N.-R.12454503,8000
27.HSG Bieberau/ModauJonas Dambach
Bieberau/M.12444403,7440
28.TV KirchzellLeon David
Kirchzell13434213,3170
29.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilippe Kohlstrung
Rodgau N.-R.114223193,8350
30.HSG Bieberau/ModauRobin Büttner
Bieberau/M.124225173,5010
31.HC Erlangen IIJonas Poser
Erlangen II13423393,2000
32.HSC Bad NeustadtVilim Leskovec
Bad Neustadt10423934,2170
33.HaSpo BayreuthFabio Nicola
Bayreuth13424203,23100
34.HSC 2000 Coburg IIRick Harder
Coburg II12404003,3130
35.HSC Bad NeustadtFilip Susnjara
Bad Neustadt14404002,96121
36.HSC 2000 Coburg IIJulius Siegler
Coburg II103922173,9130
37.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Nagel
Budenheim11393903,5030
38.HSG HanauYaron Pillmann
Hanau14383802,7242
39.HSG Rodgau Nieder-RodenKetil Horn
Rodgau N.-R.12373703,13101
40.HSC 2000 Coburg IIFelix Dettenthaler
Coburg II11373703,4330
41.HSG Rodgau Nieder-RodenJohannes von der Au
Rodgau N.-R.12373703,1010
42.TV KirchzellMichael Meyer-Ricks
Kirchzell143622142,6080
43.HC Erlangen IIYannik Bialowas
Erlangen II11363603,3290
44.HSC Bad NeustadtBenjamin Herth
Bad Neustadt103521143,5120
45.HaSpo BayreuthJohannes Ruoff
Bayreuth14343312,4210
46.TV KirchzellMaximilian Gläser
Kirchzell14343402,4580
47.HSG HanauDavid Rivic
Hanau14343402,4130
48.HSC Bad NeustadtFelix Wolf
Bad Neustadt12333122,8020
49.TV GelnhausenPaul Hüttmann
Gelnhausen14333302,4250
50.HSG Rodgau Nieder-RodenFelix Mann
Rodgau N.-R.12333302,85131
51.HaSpo BayreuthJesse Abend
Bayreuth9324283,6000
52.HSC Bad NeustadtBenedikt Kleinhenz
Bad Neustadt13322842,5222
53.HaSpo BayreuthTom Elschner
Bayreuth10323203,2350
54.TV KirchzellNico Polixenidis
Kirchzell13313012,4240
55.HSC 2000 Coburg IIPatrick Pernet
Coburg II103014163,0210
56.HSG HanauLucas Lorenz
Hanau11303002,7120
57.HSG Bieberau/ModauRobin Hübscher
Bieberau/M.14303002,1430
58.HSG Bieberau/ModauKevin Kunzendorf
Bieberau/M.14303002,1110
59.HC Erlangen IIFlorian von Gruchalla
Erlangen II132816122,2030
60.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IISimon Belter
Dutenhofen-M. II12282172,3000
61.DJK Sportfreunde BudenheimPhilipp Becker
Budenheim12272612,3551
62.HaSpo BayreuthTobias Gretsch
Bayreuth11272702,5730
63.TV GelnhausenHenrik Müller
Gelnhausen13272702,1610
64.DJK Sportfreunde BudenheimArne Teschner
Budenheim9262602,9110
65.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITristan Kirschner
Dutenhofen-M. II5262605,2421
66.TV GelnhausenYannik Mocken
Gelnhausen14262601,9030
67.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Lauer
Dutenhofen-M. II12252502,1360
68.DJK Sportfreunde BudenheimSören Dübal
Budenheim12252502,1020
69.DJK Sportfreunde BudenheimEike Rikterink
Budenheim10242402,4331
70.HaSpo BayreuthSven Goeritz
Bayreuth14242401,75111
71.HSG HanauDennis Gerst
Hanau14242401,7121
72.HSG HanauRobin Marquardt
Hanau14242401,7130
73.HSG Rodgau Nieder-RodenMichae Weidinger
Rodgau N.-R.12242402,0240
74.HaSpo BayreuthStefan Wopperer
Bayreuth14232211,6390
75.HSG HanauBjörn Christoffel
Hanau14232301,6010
76.HSC 2000 Coburg IILuis Neumann
Coburg II12211831,8020
77.HaSpo BayreuthTim Herrmannsdörfer
Bayreuth13212101,6210
78.HC Erlangen IITim Bauder
Erlangen II13212101,6210
79.HSG HanauJonas Ahrensmeier
Hanau12202001,7770
80.HC Erlangen IIPhilipp von Alvensleben
Erlangen II11191901,7120
81.HSG Bieberau/ModauTill Buschmann
Bieberau/M.13191901,5361
82.DJK Sportfreunde BudenheimPaul Baum
Budenheim13191901,5010
83.HSC 2000 Coburg IIJakob Kassing
Coburg II8181802,3282
84.HSG Rodgau Nieder-RodenHenning Schopper
Rodgau N.-R.7181802,6020
85.HSG Rodgau Nieder-RodenSam Hoddersen
Rodgau N.-R.4181804,5000
86.HC Erlangen IIChristian Froschauer
Erlangen II13171701,3361
87.HSC 2000 Coburg IIJanis Pavels Valkovskis
Coburg II5171703,4220
88.HSG HanauMarius Brüggemann
Hanau14171701,2020
89.HSC 2000 Coburg IIFerdinand Schmitt
Coburg II11171701,5470
90.HSC 2000 Coburg IIPaul Schikora
Coburg II5171703,4030
91.TV GelnhausenBenjamin Wörner
Gelnhausen9171701,9530
92.HSG Bieberau/ModauVincent Klug
Bieberau/M.13171701,3010
93.TV GelnhausenTim Altscher
Gelnhausen14171701,2010
94.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarvin Lindenstruth
Dutenhofen-M. II10171701,7490
95.HC Erlangen IILuca Wenzel
Erlangen II12161601,3170
96.TV GelnhausenPatrick Jockel
Gelnhausen14161601,1790
97.TV KirchzellJan Blank
Kirchzell14161601,1200
98.HaSpo BayreuthWilli Wenzel
Bayreuth11151501,4040
99.DJK Sportfreunde BudenheimKai Diehl
Budenheim14151501,1030
100.HaSpo BayreuthDavid Klima
Bayreuth4144103,5110
101.DJK Sportfreunde BudenheimFinnian Lutze
Budenheim9141401,6020
102.DJK Sportfreunde BudenheimMartin Schieke
Budenheim14141401,0330
103.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJonas Müller
Dutenhofen-M. II11141401,3340
104.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMalvin Werth
Dutenhofen-M. II13141401,1472
105.HSG HanauMarc Strohl
Hanau13121200,9671
106.TV GelnhausenPhilipp Schenk
Gelnhausen7121201,7320
107.HSG HanauJan-Eric Ritter
Hanau1311830,8010
108.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Boczkowski
Dutenhofen-M. II13111100,8000
109.HSG Rodgau Nieder-RodenFilip Brühl
Rodgau N.-R.8111101,4000
110.HSG Bieberau/ModauLucas Eisenhuth
Bieberau/M.14111100,8270
111.HC Erlangen IITom Hartmann
Erlangen II12111100,9320
112.HSC 2000 Coburg IITim Ehmke
Coburg II12111100,9390
113.HSC Bad NeustadtTony Ilic
Bad Neustadt11101000,9140
114.TV GelnhausenSilas Altwein
Gelnhausen8101001,3140
115.DJK Sportfreunde BudenheimLucas Weil
Budenheim149900,6000
116.HSG HanauCedric Schiefer
Hanau69901,5000
117.HC Erlangen IIJohannes Bayer
Erlangen II98800,9141
118.HaSpo BayreuthMaximilian Berthold
Bayreuth108800,8140
119.HC Erlangen IIDominik Bühler
Erlangen II128800,7260
120.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPaul Geffert
Dutenhofen-M. II87610,9010
121.HC Erlangen IISebastian Walz
Erlangen II127700,6230
122.HSG Rodgau Nieder-RodenSven Schultheis
Rodgau N.-R.127700,6000
123.DJK Sportfreunde BudenheimArmin Henke
Budenheim87700,9020
124.TV GelnhausenYannik Woiwood
Gelnhausen77701,0050
125.DJK Sportfreunde BudenheimManuel Kühn
Budenheim126600,5631
126.HaSpo BayreuthYannik Meyer-Siebert
Bayreuth146600,4160
127.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfenning
Bieberau/M.86600,8010
128.HSG Bieberau/ModauThomas Becker
Bieberau/M.126600,5020
129.TV GelnhausenTorben Fehl
Gelnhausen125410,4100
130.HSG HanauBenjamin Horn
Hanau65500,8000
131.HSG Rodgau Nieder-RodenNiklas Geck
Rodgau N.-R.125500,44141
132.TV GelnhausenJannik Geisler
Gelnhausen115500,5061
133.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfennig
Bieberau/M.55501,0100
134.DJK Sportfreunde BudenheimOmer Acar
Budenheim95500,6000
135.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Klimavicius
Budenheim44401,0020
136.HSC 2000 Coburg IIJonas Ratschker
Coburg II44401,0000
137.HSG HanauFrederik Stengel
Hanau14404,0000
138.HC Erlangen IIPatrik Längst
Erlangen II74400,6000
139.HSC 2000 Coburg IIDominic Kelm
Coburg II104400,4110
140.HSC 2000 Coburg IIJan Brüning-Wolter
Coburg II114400,4221
141.HSG Rodgau Nieder-RodenBenjamin von Stein
Rodgau N.-R.54400,8010
142.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIFynn Steinmüller
Dutenhofen-M. II134400,3020
143.TV KirchzellNiklas Ihmer
Kirchzell124400,3010
144.HSC Bad NeustadtChristopher Früh
Bad Neustadt124400,3110
145.TV GelnhausenNils Bergau
Gelnhausen44401,0141
146.TV GelnhausenMax Bechert
Gelnhausen84400,5250
147.DJK Sportfreunde BudenheimTobias Weyrich
Budenheim33301,0000
148.HSG HanauNils Schröder
Hanau33301,0120
149.HaSpo BayreuthLars Baldauf
Bayreuth133300,2482
150.HaSpo BayreuthSteffen Berghammer
Bayreuth143300,2010
151.HSC 2000 Coburg IIMax Preller
Coburg II13303,0010
152.HSC Bad NeustadtNoah Benjamin Streckhardt
Bad Neustadt13303,0000
153.HSC 2000 Coburg IIHenrik Thimm
Coburg II63300,5000
154.TV KirchzellOleh Soloviov
Kirchzell133300,2100
155.DJK Sportfreunde BudenheimMarcel Andre Jamin
Budenheim12202,0110
156.HSG Rodgau Nieder-RodenOskar Fink
Rodgau N.-R.22201,0000
157.HaSpo BayreuthRobin Hennig
Bayreuth142200,1000
158.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Keller
Rodgau N.-R.92200,2010
159.HSC 2000 Coburg IIFabian Apfel
Coburg II122200,2000
160.HSG HanauTorben Scholl
Hanau12202,0000
161.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaduwuike Okpara
Dutenhofen-M. II52200,4240
162.HC Erlangen IIJanis Boieck
Erlangen II131100,1000
163.HC Erlangen IISteffen Banik
Erlangen II121100,1230
164.TV KirchzellNoah Iancu
Kirchzell61100,2020
165.HaSpo BayreuthTizian Braun
Bayreuth131100,1000
166.TV KirchzellNiklas Depp
Kirchzell61100,2000
167.TV KirchzellTobias Jörg
Kirchzell141100,1000
168.HSC 2000 Coburg IITim Bauer
Coburg II31100,3000
169.HSC 2000 Coburg IILukas Dude
Coburg II21100,5000
170.HSG Bieberau/ModauKris Jost
Bieberau/M.11101,0000
171.HSG HanauSebastian Schermuly
Hanau141100,1000
172.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Gast
Dutenhofen-M. II41100,3000
173.HSG HanauFabian Tomm
Hanau141100,1000
174.HSC 2000 Coburg IIMarvin Munoz
Coburg II11101,0000
175.HSC 2000 Coburg IIJonathan Rivera
Coburg II121100,17111
176.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITizian Weimer
Dutenhofen-M. II31100,3000
177.HSG Bieberau/ModauPrzemyslaw Witkowski
Bieberau/M.141100,1000
178.HSC Bad NeustadtNoah Hahn
Bad Neustadt131100,1010
179.HC Erlangen IIMichael Haßferter
Erlangen II110000,0000
180.DJK Sportfreunde BudenheimKarim Ketelaer
Budenheim90000,0000
181.HSC Bad NeustadtEmir Rovcanin
Bad Neustadt140000,0021
182.HC Erlangen IISimon Grieshammer
Erlangen II10000,0000
183.DJK Sportfreunde BudenheimDavid Sturm
Budenheim120000,0000
184.HSC Bad NeustadtLeon Schröder
Bad Neustadt20000,0000
185.HSG Rodgau Nieder-RodenRichard Landskron
Rodgau N.-R.20000,0000
186.DJK Sportfreunde BudenheimChristian Kosel
Budenheim70000,0000
187.TV KirchzellBrian Heinrich
Kirchzell10000,0000
188.TV KirchzellMarkus Podsendek
Kirchzell130000,0000
189.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaximilian Nikolaus Jakob
Dutenhofen-M. II10000,0000
190.TV KirchzellMarcel Schneider
Kirchzell100000,0000
191.TV GelnhausenNico Sobot
Gelnhausen20000,0000
192.HSG Bieberau/ModauMatic Grusornik
Bieberau/M.10000,0100
193.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt70000,0000
194.HSC Bad NeustadtFelix Schmidl
Bad Neustadt140000,0000
195.TV KirchzellLouis Hauptmann
Kirchzell50000,0000
196.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt20000,0000
197.TV KirchzellPaul Büchler
Kirchzell120000,0000
198.HSG Rodgau Nieder-RodenLennart Jackl
Rodgau N.-R.10000,0000
199.HaSpo BayreuthClemens Rein
Bayreuth50000,0000
200.DJK Sportfreunde BudenheimFelix Kadow
Budenheim10000,0000
201.HSC Bad NeustadtStanislaw Gorobtschuk
Bad Neustadt130000,0000
202.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarcel Kokoszka
Dutenhofen-M. II120000,0000
203.HSG Rodgau Nieder-RodenMarco Rhein
Rodgau N.-R.120000,0000
204.HSG Bieberau/ModauMarinko Sevo
Bieberau/M.100000,0000
205.HaSpo BayreuthNick Tornow
Bayreuth20000,0000
206.HaSpo BayreuthHenri Dittmar
Bayreuth80000,0000
207.HSC 2000 Coburg IILeon Kessel
Coburg II80000,0100
208.HSG Rodgau Nieder-RodenLuca-Marlon Ullrich
Rodgau N.-R.20000,0000
209.HSC 2000 Coburg IIJulian Mielenhausen
Coburg II50000,0000
210.HC Erlangen IIHannes Winicki
Erlangen II20000,0000
211.HSG Rodgau Nieder-RodenNick Weiland
Rodgau N.-R.30000,0000
212.HSC 2000 Coburg IIMark Roschlau
Coburg II120000,0000
213.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILorenz Rinn
Dutenhofen-M. II130000,0000
214.TV GelnhausenJulian Lahme
Gelnhausen140000,0110
215.HC Erlangen IIJohann Neuner
Erlangen II20000,0000
216.TV GelnhausenLoris Tittel
Gelnhausen10000,0000
217.HSG Bieberau/ModauFelix Brück
Bieberau/M.10000,0000
218.HSG Bieberau/ModauTill Szanto
Bieberau/M.20000,0000
219.TV GelnhausenMoritz Schmeel
Gelnhausen30000,0000
220.HSG Rodgau Nieder-RodenJonas Markert
Rodgau N.-R.40000,0000
221.TV GelnhausenMarius Sulzbach
Gelnhausen40000,0000
222.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Höpffner
Rodgau N.-R.120000,0000
223.TV GelnhausenAlexander Bechert
Gelnhausen130000,0000
224.DJK Sportfreunde BudenheimLeon Becker
Budenheim10000,0000
225.HSC Bad NeustadtSebastian Kirchner
Bad Neustadt50000,0000
226.HSG Bieberau/ModauJan Reingardt
Bieberau/M.50000,0000
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
2000-2022|Made with passion andin Mainflingen by pate.