Ligatorschützen | Männer-3. Liga
Zurück zur StartseiteZurück zur Teamseite
Letzte Aktualisierung:
27.10.21 - 22:00 Uhr
Pl.   Spieler   Verein Spiele Gesamt Feld-Tore 7m-Tore
Ø
Gelbe Karten 2-Minuten-Strafen Rote Karten / Disqualifikation
1.HC Erlangen IITarek Marschall
Erlangen7585808,3120
2.TV GelnhausenCedric Marquardt
Gelnhausen74423216,3100
3.HaSpo BayreuthPaul Saborowski
Bayreuth8424205,3320
4.HSG Rodgau Nieder-RodenTimo Kaiser
Rodgau N.-R.64024166,7200
5.HSG Bieberau/ModauLars Spieß
Bieberau/M.7393905,6440
6.DJK Sportfreunde BudenheimMaximilian Grethen
Budenheim63713246,2110
7.TV KirchzellTom Spieß
Kirchzell6352785,8361
8.HSG Bieberau/ModauRobin Büttner
Bieberau/M.63422125,7000
9.HSC Bad NeustadtVilim Leskovec
Bad Neustadt7343134,9150
10.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Bremond
Dutenhofen-M.73317164,7130
11.HSG HanauLuca Braun
Hanau7312384,4110
12.TV KirchzellTim Häufglöckner
Kirchzell7312564,4210
13.HSC Bad NeustadtMaximilian Drude
Bad Neustadt7312654,4340
14.HaSpo BayreuthTom Elschner
Bayreuth8313103,9350
15.HSC 2000 Coburg IIJulius Siegler
Coburg72915144,1120
16.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPhillip Opitz
Dutenhofen-M.7292904,1030
17.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILukas Gümbel
Dutenhofen-M.7282804,0440
18.HSG Rodgau Nieder-RodenJohannes von der Au
Rodgau N.-R.7272703,9010
19.HSC 2000 Coburg IIRick Harder
Coburg7272703,9120
20.HC Erlangen IIJulian Mangen
Erlangen72610163,7000
21.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITristan Kirschner
Dutenhofen-M.5262605,2421
22.TV GelnhausenFynn Hilb
Gelnhausen7251873,6260
23.TV GelnhausenJonathan Malolepszy
Gelnhausen72413113,4020
24.DJK Sportfreunde BudenheimPatrick Hess
Budenheim7241953,4180
25.HSG Bieberau/ModauMichael Malik
Bieberau/M.7238153,3360
26.HC Erlangen IIJonas Poser
Erlangen7221843,1000
27.TV KirchzellAntonio Schnellbacher
Kirchzell7222203,1040
28.HSG HanauJannik Ruppert
Hanau7222203,1020
29.HSG HanauMaximilian Bergold
Hanau7214173,0000
30.TV KirchzellMichael Meyer-Ricks
Kirchzell7219123,0040
31.TV KirchzellLeon David
Kirchzell6212013,5010
32.HSG Rodgau Nieder-RodenFelix Mann
Rodgau N.-R.7212103,0350
33.HSC 2000 Coburg IIFelix Dettenthaler
Coburg6212103,5210
34.HSG HanauYaron Pillmann
Hanau7212103,0211
35.TV KirchzellJoshua Osifo
Kirchzell7202002,9330
36.HSG HanauDavid Rivic
Hanau7202002,9120
37.HSC Bad NeustadtFelix Wolf
Bad Neustadt6191723,2000
38.HSG Bieberau/ModauSimon Brandt
Bieberau/M.7191902,7010
39.HC Erlangen IIYannik Bialowas
Erlangen7191902,7060
40.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IITim Lauer
Dutenhofen-M.7191902,7120
41.DJK Sportfreunde BudenheimEike Rikterink
Budenheim7191902,7331
42.HaSpo BayreuthFabio Nicola
Bayreuth7191902,7260
43.DJK Sportfreunde BudenheimArne Teschner
Budenheim7181802,6100
44.HSG Rodgau Nieder-RodenSam Hoddersen
Rodgau N.-R.4181804,5000
45.HC Erlangen IIFlorian von Gruchalla
Erlangen7171252,4020
46.TV KirchzellNico Polixenidis
Kirchzell7171612,4140
47.HaSpo BayreuthJesse Abend
Bayreuth5163133,2000
48.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilippe Kohlstrung
Rodgau N.-R.616972,7130
49.HSC Bad NeustadtFranziskus Gerr
Bad Neustadt7161602,3460
50.HSC Bad NeustadtBenedikt Kleinhenz
Bad Neustadt6161602,7021
51.TV GelnhausenPaul Hüttmann
Gelnhausen7161602,3140
52.HSG Rodgau Nieder-RodenFlorian Stenger
Rodgau N.-R.7161602,3000
53.TV KirchzellMaximilian Gläser
Kirchzell7161602,3060
54.HSC 2000 Coburg IIPatrick Pernet
Coburg515693,0100
55.HSC Bad NeustadtFilip Susnjara
Bad Neustadt7151502,1281
56.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Nagel
Budenheim5151503,0010
57.HaSpo BayreuthJohannes Ruoff
Bayreuth8151501,9110
58.DJK Sportfreunde BudenheimPaul Baum
Budenheim7141402,0010
59.HSG Rodgau Nieder-RodenKetil Horn
Rodgau N.-R.7141402,0140
60.HaSpo BayreuthTim Herrmannsdörfer
Bayreuth7141402,0100
61.HSG HanauDennis Gerst
Hanau7141402,0110
62.HaSpo BayreuthStefan Wopperer
Bayreuth8131211,6270
63.HSG Bieberau/ModauRobin Hübscher
Bieberau/M.7131301,9110
64.HSG Rodgau Nieder-RodenMichae Weidinger
Rodgau N.-R.7131301,9130
65.HSG Bieberau/ModauJonas Dambach
Bieberau/M.5131302,6220
66.HC Erlangen IILuca Wenzel
Erlangen6121202,0140
67.TV GelnhausenPhilipp Schenk
Gelnhausen7121201,7320
68.TV GelnhausenBenjamin Wörner
Gelnhausen4121203,0300
69.TV GelnhausenPatrick Jockel
Gelnhausen7121201,7560
70.HSG HanauRobin Marquardt
Hanau7121201,7010
71.HSG Bieberau/ModauVincent Klug
Bieberau/M.7111101,6010
72.TV GelnhausenTim Altscher
Gelnhausen7111101,6000
73.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIOle Klimpke
Dutenhofen-M.6111101,8220
74.HaSpo BayreuthSven Goeritz
Bayreuth8111101,4430
75.HSG HanauJonas Ahrensmeier
Hanau7111101,6430
76.HSG HanauBjörn Christoffel
Hanau7111101,6010
77.HSG HanauLucas Lorenz
Hanau6111101,8000
78.DJK Sportfreunde BudenheimPhilipp Becker
Budenheim6111101,8320
79.HSG Bieberau/ModauTill Buschmann
Bieberau/M.6101001,7100
80.HSG Bieberau/ModauKevin Kunzendorf
Bieberau/M.7101001,4000
81.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IISimon Belter
Dutenhofen-M.6101001,7000
82.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarvin Lindenstruth
Dutenhofen-M.7101001,4380
83.HSG HanauMarc Strohl
Hanau7101001,4340
84.HSC Bad NeustadtBenjamin Herth
Bad Neustadt49722,3110
85.TV GelnhausenYannik Mocken
Gelnhausen79901,3020
86.HaSpo BayreuthDavid Klima
Bayreuth38262,7000
87.TV GelnhausenHenrik Müller
Gelnhausen78801,1110
88.DJK Sportfreunde BudenheimSören Dübal
Budenheim58801,6020
89.HaSpo BayreuthWilli Wenzel
Bayreuth78801,1030
90.HSG HanauMarius Brüggemann
Hanau78801,1010
91.TV GelnhausenSilas Altwein
Gelnhausen48802,0020
92.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIPaul Geffert
Dutenhofen-M.77611,0010
93.HC Erlangen IIChristian Froschauer
Erlangen77701,0351
94.HC Erlangen IITom Hartmann
Erlangen77701,0220
95.TV GelnhausenYannik Woiwood
Gelnhausen57701,4040
96.HSG Rodgau Nieder-RodenSven Schultheis
Rodgau N.-R.77701,0000
97.HaSpo BayreuthTobias Gretsch
Bayreuth57701,4210
98.HSC 2000 Coburg IITim Ehmke
Coburg77701,0140
99.HSG Bieberau/ModauLucas Eisenhuth
Bieberau/M.76600,9230
100.HC Erlangen IITim Bauder
Erlangen76600,9100
101.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILeon Boczkowski
Dutenhofen-M.76600,9000
102.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMalvin Werth
Dutenhofen-M.76600,9030
103.DJK Sportfreunde BudenheimMartin Schieke
Budenheim76600,9230
104.HSC 2000 Coburg IILuis Neumann
Coburg76600,9020
105.HSC 2000 Coburg IIFerdinand Schmitt
Coburg66601,0240
106.HSC 2000 Coburg IIJakob Kassing
Coburg36602,0110
107.HSC 2000 Coburg IIPaul Schikora
Coburg26603,0030
108.HSG Rodgau Nieder-RodenFilip Brühl
Rodgau N.-R.36602,0000
109.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfennig
Bieberau/M.55501,0100
110.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIJonas Müller
Dutenhofen-M.55501,0110
111.DJK Sportfreunde BudenheimFinnian Lutze
Budenheim35501,7000
112.HaSpo BayreuthYannik Meyer-Siebert
Bayreuth85500,6150
113.TV KirchzellJan Blank
Kirchzell75500,7000
114.HSG HanauJan-Eric Ritter
Hanau65500,8000
115.HC Erlangen IIPhilipp von Alvensleben
Erlangen55501,0020
116.HSC 2000 Coburg IIJanis Pavels Valkovskis
Coburg25502,5210
117.HSG Bieberau/ModauThomas Becker
Bieberau/M.74400,6010
118.HC Erlangen IISebastian Walz
Erlangen74400,6120
119.DJK Sportfreunde BudenheimKai Diehl
Budenheim74400,6010
120.DJK Sportfreunde BudenheimLukas Klimavicius
Budenheim44401,0020
121.HSG Rodgau Nieder-RodenBenjamin von Stein
Rodgau N.-R.44401,0010
122.HSC 2000 Coburg IIDominic Kelm
Coburg64400,7100
123.HSC 2000 Coburg IIJonas Ratschker
Coburg34401,3000
124.HSG HanauFrederik Stengel
Hanau14404,0000
125.HSG Bieberau/ModauDavid Wucherpfenning
Bieberau/M.14404,0000
126.TV GelnhausenTorben Fehl
Gelnhausen63210,5100
127.HC Erlangen IIJohannes Bayer
Erlangen33301,0101
128.HC Erlangen IIDominik Bühler
Erlangen63300,5010
129.HSG Rodgau Nieder-RodenNiklas Geck
Rodgau N.-R.73300,4480
130.HaSpo BayreuthLars Baldauf
Bayreuth83300,4342
131.HaSpo BayreuthSteffen Berghammer
Bayreuth83300,4010
132.TV KirchzellNiklas Ihmer
Kirchzell63300,5010
133.HSG HanauCedric Schiefer
Hanau23301,5000
134.HSC Bad NeustadtTony Ilic
Bad Neustadt43300,8000
135.HSC 2000 Coburg IIMax Preller
Coburg13303,0010
136.HC Erlangen IIPatrik Längst
Erlangen52200,4000
137.TV GelnhausenJannik Geisler
Gelnhausen42200,5020
138.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaduwuike Okpara
Dutenhofen-M.42200,5240
139.DJK Sportfreunde BudenheimManuel Kühn
Budenheim62200,3420
140.DJK Sportfreunde BudenheimLucas Weil
Budenheim72200,3000
141.HSG HanauBenjamin Horn
Hanau52200,4000
142.TV GelnhausenNils Bergau
Gelnhausen32200,7141
143.HSG Rodgau Nieder-RodenOskar Fink
Rodgau N.-R.22201,0000
144.DJK Sportfreunde BudenheimTobias Weyrich
Budenheim12202,0000
145.HSG Rodgau Nieder-RodenHenning Schopper
Rodgau N.-R.22201,0010
146.HSC Bad NeustadtChristopher Früh
Bad Neustadt71100,1110
147.HC Erlangen IISteffen Banik
Erlangen61100,2130
148.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIFynn Steinmüller
Dutenhofen-M.71100,1010
149.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Keller
Rodgau N.-R.71100,1010
150.HaSpo BayreuthRobin Hennig
Bayreuth81100,1000
151.TV KirchzellNiklas Depp
Kirchzell61100,2000
152.TV KirchzellTobias Jörg
Kirchzell71100,1000
153.HSC 2000 Coburg IIFabian Apfel
Coburg71100,1000
154.HSC 2000 Coburg IIJan Brüning-Wolter
Coburg61100,2110
155.HSC 2000 Coburg IIMarvin Munoz
Coburg11101,0000
156.HSG HanauSebastian Schermuly
Hanau71100,1000
157.DJK Sportfreunde BudenheimOmer Acar
Budenheim41100,3000
158.HSC 2000 Coburg IITim Bauer
Coburg31100,3000
159.HaSpo BayreuthMaximilian Berthold
Bayreuth41100,3010
160.HSG Bieberau/ModauFelix Brück
Bieberau/M.10000,0000
161.HSG Bieberau/ModauJan Reingardt
Bieberau/M.10000,0000
162.HSG Bieberau/ModauTill Szanto
Bieberau/M.10000,0000
163.HSG Bieberau/ModauPrzemyslaw Witkowski
Bieberau/M.70000,0000
164.HSG Bieberau/ModauMarinko Sevo
Bieberau/M.70000,0000
165.HSC Bad NeustadtDominic Buchmüller
Bad Neustadt50000,0000
166.HSC Bad NeustadtStanislaw Gorobtschuk
Bad Neustadt70000,0000
167.HSC Bad NeustadtNoah Hahn
Bad Neustadt70000,0010
168.HSC Bad NeustadtEmir Rovcanin
Bad Neustadt70000,0011
169.HSC Bad NeustadtFelix Schmidl
Bad Neustadt70000,0000
170.HC Erlangen IIMichael Haßferter
Erlangen70000,0000
171.HC Erlangen IIJanis Boieck
Erlangen70000,0000
172.TV GelnhausenJulian Lahme
Gelnhausen70000,0110
173.TV GelnhausenAlexander Bechert
Gelnhausen60000,0000
174.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMarcel Kokoszka
Dutenhofen-M.60000,0000
175.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IILorenz Rinn
Dutenhofen-M.70000,0000
176.DJK Sportfreunde BudenheimChristian Kosel
Budenheim30000,0000
177.DJK Sportfreunde BudenheimDavid Sturm
Budenheim60000,0000
178.HSG Rodgau Nieder-RodenPhilipp Höpffner
Rodgau N.-R.70000,0000
179.HSG Rodgau Nieder-RodenJonas Markert
Rodgau N.-R.40000,0000
180.HSG Rodgau Nieder-RodenMarco Rhein
Rodgau N.-R.70000,0000
181.HSG Rodgau Nieder-RodenLuca-Marlon Ullrich
Rodgau N.-R.20000,0000
182.HaSpo BayreuthTizian Braun
Bayreuth70000,0000
183.HaSpo BayreuthHenri Dittmar
Bayreuth50000,0000
184.HaSpo BayreuthClemens Rein
Bayreuth30000,0000
185.TV KirchzellPaul Büchler
Kirchzell60000,0000
186.TV KirchzellLouis Hauptmann
Kirchzell30000,0000
187.TV KirchzellMarcel Schneider
Kirchzell60000,0000
188.TV KirchzellOleh Soloviov
Kirchzell60000,0000
189.HSC 2000 Coburg IIJulian Mielenhausen
Coburg50000,0000
190.HSC 2000 Coburg IIJonathan Rivera
Coburg70000,0470
191.HSC 2000 Coburg IIMark Roschlau
Coburg70000,0000
192.HSG HanauFabian Tomm
Hanau70000,0000
193.DJK Sportfreunde BudenheimKarim Ketelaer
Budenheim50000,0000
194.TV GelnhausenLoris Tittel
Gelnhausen10000,0000
195.DJK Sportfreunde BudenheimLeon Becker
Budenheim10000,0000
196.HSG Rodgau Nieder-RodenRichard Landskron
Rodgau N.-R.20000,0000
197.TV KirchzellMarkus Podsendek
Kirchzell60000,0000
198.HSC 2000 Coburg IILeon Kessel
Coburg50000,0100
199.DJK Sportfreunde BudenheimArmin Henke
Budenheim20000,0000
200.HSG Rodgau Nieder-RodenNick Weiland
Rodgau N.-R.20000,0000
201.HSG Rodgau Nieder-RodenLennart Jackl
Rodgau N.-R.10000,0000
202.TV GelnhausenMax Bechert
Gelnhausen10000,0000
203.HSC Bad NeustadtSebastian Kirchner
Bad Neustadt20000,0000
204.HC Erlangen IISimon Grieshammer
Erlangen10000,0000
205.HC Erlangen IIJohann Neuner
Erlangen10000,0000
206.HSG Dutenhofen-Münchholzhausen IIMaximilian Nikolaus Jakob
Dutenhofen-M.10000,0000
207.HSC 2000 Coburg IIHenrik Thimm
Coburg10000,0000
MIT FREUNDLICHER UNTERSTÜTZUNG VON
3. Liga Handball
2000 - 2021  |  Made with passion and in Mainflingen by pate.
Jugendbundesliga-Handball